Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (220)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
28 
Doppelvierer Senioren  

Serie 
3
6:34.02  Rgm RC Blauweiss Basel / Basler RC  Feissli Alfons, Lampart Mathias, Kellenberger David, Hänzi Benjamin  LSA   SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
78 
Doppelvierer Senioren  

Serie 
2
6:50.10  Rgm RC Blauweiss Basel / Basler RC  Feissli Alfons, Lampart Mathias, Kellenberger David, Hänzi Benjamin  LSA   SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
138 
Doppelvierer Senioren A  

Serie 
4
6:32.00  RGM Ruderclub Blauweiss/ Basler RC  Hänzi Benjamin, Lampart Mathias, Feissli Alfons, Kellenberger David  LSA   SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
242 
Doppelvierer Senioren A  

Serie 
3
7:21.76  RGM Ruderclub Blauweiss/ Basler RC  Hänzi Benjamin, Lampart Mathias, Feissli Alfons, Kellenberger David  LSA   SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
150 
Doppelvierer Seniorinnen  

Serie 
1
7:14.19  Rgm Regattateam Richti/Wädi/Basler RC/RC Thalwil/Blauweiss  Lumpert Julia, Jesel Anita, Bolliger Evelyne, Fiechter Nora   SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
248 
Doppelvierer Seniorinnen  

Serie 
1
7:59.13  Rgm Regattateam Richti/Wädi/Basler RC/RC Thalwil/Blauweiss  Lumpert Julia, Fiechter Nora, Bolliger Evelyne, Jesel Anita  FA   SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
152 
Achter mit Stm. Senioren  

Serie 
2
6:13.10  RGM Seeclub Biel/Basler RC/Solothurner RC  Wirz Christian, Monbaron Philippe, Schild Niklaus, Von Bidder Florian, Von Bidder Lukas, Kiener Daniel, Maas Torsten, Howald Beat, Helbling Kaja (Stm)  SA   SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
252 
Achter mit Stm. Senioren  

Serie 
2
6:48.66  RGM Seeclub Biel/Basler RC/Solothurner RC  Wirz Christian, Monbaron Philippe, Schild Niklaus, Von Bidder Florian, Von Bidder Lukas, Kiener Daniel, Maas Torsten, Howald Beat, Helbling Kaja (Stm)  SA   SUI

200103

Nationale Ruderregatta Lauerz 2001 
44 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
4
5:49.22  RGM Ruderclub Blauweiss/ Basler RC  Brändle Raphael, Figini Romano, Aeby Timon, Giger Adrian, Frank Raffael, Völlmy Thomas, Mackay Laurenz, Guillemin Tobias, Brändle Rahel (Stm)     SUI

200103

Nationale Ruderregatta Lauerz 2001 
94 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
5
5:17.60  RGM Ruderclub Blauweiss/ Basler RC  Brändle Raphael, Figini Romano, Aeby Timon, Giger Adrian, Frank Raffael, Völlmy Thomas, Mackay Laurenz, Guillemin Tobias, Brändle Rahel (Stm)     SUI

200103

Nationale Ruderregatta Lauerz 2001 
31 
Doppelvierer Senioren und LGW  

Serie 
2
6:37.40  Rgm RC Blauweiss Basel / Basler RC  Feissli Alfons, Lampart Mathias, Kellenberger David, Hänzi Benjamin  SA   SUI

200103

Nationale Ruderregatta Lauerz 2001 
47 
Achter mit Stm. Senioren  

Serie 
2
6:19.89  RGM Seeclub Biel/Basler RC/Solothurner RC  Wirz Christian, Monbaron Philippe, Schild Niklaus, Von Bidder Florian, Von Bidder Lukas, Kiener Daniel, Maas Torsten, Howald Beat, Helbling Kaja (Stm)     SUI

200103

Nationale Ruderregatta Lauerz 2001 
97 
Achter mit Stm. Senioren  

Serie 
1
6:00.75  RGM Seeclub Biel/Basler RC/Solothurner RC  Wirz Christian, Monbaron Philippe, Schild Niklaus, Von Bidder Florian, Von Bidder Lukas, Kiener Daniel, Maas Torsten, Howald Beat, Helbling Kaja (Stm)     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
14 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
4
5:18.54  RGM Ruderclub Blauweiss/ Basler RC  Brändle Raphael, Figini Romano, Aeby Timon, Giger Adrian, Frank Raffael, Völlmy Thomas, Mackay Laurenz, Guillemin Tobias, Baur Simon (Stm)     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
64 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
3
5:17.18  RGM Ruderclub Blauweiss/ Basler RC  Brändle Raphael, Figini Romano, Aeby Timon, Giger Adrian, Frank Raffael, Völlmy Thomas, Mackay Laurenz, Guillemin Tobias, Müller Florian (Stm)     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
74 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
1
7:09.83  RGM Ruderclub Thalwil/Basler RC/Regattateam Richti-Wädi/Blauweiss Basel  Lumpert Julia, Fiechter Nora, Jesel Anita, Bolliger Evelyne  FA   SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
35 
Doppelvierer Senioren  

Serie 
4
6:14.20  RGM Ruderclub Blauweiss/ Basler RC  Hänzi Benjamin, Lampart Mathias, Feissli Alfons, Kellenberger David  LSA   SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
46 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
4
5:14.64  RGM Ruderclub Blauweiss/ Basler RC  Brändle Raphael, Figini Romano, Aeby Timon, Giger Adrian, Frank Raffael, Völlmy Thomas, Mackay Laurens, Guillemin Tobias, Müller Florian (Stm)     SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
85 
Doppelvierer Senioren  

Serie 
6
6:40.83  RGM Ruderclub Blauweiss/ Basler RC  Hänzi Benjamin, Lampart Mathias, Feissli Alfons, Kellenberger David  LSA   SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
96 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
8
5:32.47  RGM Ruderclub Blauweiss/ Basler RC  Brändle Raphael, Figini Romano, Aeby Timon, Giger Adrian, Frank Raffael, Völlmy Thomas, Mackay Laurens, Guillemin Tobias, Müller Florian (Stm)     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021