Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (108)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201105

Nationale Regatta Cham 2011 
14 
Einer Männer U23  

Serie 
2
7:53.65  Ruderclub Uster  Achermann Basil     SUI

201106

Nationale Regatta Sarnen 2011 
19 
Einer U23 Männer  

Serie 
2
7:51.82  Ruderclub Uster  Achermann Basil     SUI

200907

Internationale Regatta Greifensee 2009 
84 
Einer Junioren U17  

Serie 
5
7:46.43  Ruderclub Uster 1 Achermann Basil     SUI

201004

Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010 
8 
Einer Junioren U19  

Serie 
2
7:45.56  Ruderclub Uster 2 Achermann Basil     SUI

201002

Nationale Ruderregatta Lauerz 2010 
52 
Einer Junioren U19  

Serie 
2
7:45.24  Ruderclub Uster 1 Achermann Basil     SUI

201106

Nationale Regatta Sarnen 2011 
219 
Einer U23 Männer  

Serie 
2
7:44.56  Ruderclub Uster  Achermann Basil     SUI

201102

Nationale Ruderregatta Lauerz 2011 
52 
Einer Junioren U19  

Serie 
1
7:41.71  Ruderclub Uster 1 Achermann Basil     SUI

201105

Nationale Regatta Cham 2011 
114 
Einer Männer U23  

Serie 
1
7:38.78  Ruderclub Uster  Achermann Basil     SUI

201004

Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010 
208 
Einer Junioren U19  

Serie 
2
7:37.22  Ruderclub Uster 2 Achermann Basil     SUI

201008

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2010 
112 
Einer Junioren U19  

Vorlauf 
2
7:36.80  Ruderclub Uster 2 Achermann Basil     SUI

201008

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2010 
12 
Einer Junioren U19  

Final 
3
7:34.76  Ruderclub Uster 2 Achermann Basil     SUI

201002

Nationale Ruderregatta Lauerz 2010 
2 
Einer Junioren U19  

Serie 
1
7:33.64  Ruderclub Uster 1 Achermann Basil     SUI

201007

Internationale Regatta Greifensee 2010 
69 
Doppelzweier Junioren U19  

Vorlauf 
2
7:32.23  RGM Seeclub Stansstad / RC Uster  Flühler Julian, Achermann Basil     SUI

201007

Internationale Regatta Greifensee 2010 
169 
Doppelzweier Junioren U19  

Final 
3
7:15.20  RGM Seeclub Stansstad / RC Uster  Flühler Julian, Achermann Basil     SUI

201008

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2010 
138 
Doppelzweier Junioren U19  

Vorlauf 
1
7:12.58  RGM Seeclub Stansstad / RC Uster  Flühler Julian, Achermann Basil     SUI

201006

Nationale Regatta Sarnen 2010 
20 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
7:11.47  RGM Seeclub Stansstad / RC Uster  Flühler Julian, Achermann Basil     SUI

201002

Nationale Ruderregatta Lauerz 2010 
70 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
2
7:07.20  Ruderclub Uster 1 Gmelin Valentin, Achermann Basil     SUI

201007

Internationale Regatta Greifensee 2010 
85 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
2
7:03.28  RGM Seeclub Stansstad / RC Uster  Gmelin Valentin, Achermann Basil, Flühler Julian, Diethelm Remo     SUI

201002

Nationale Ruderregatta Lauerz 2010 
20 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
6:58.20  Ruderclub Uster  Gmelin Valentin, Achermann Basil     SUI

201107

Internationale Regatta Greifensee 2011 
206 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
1
6:57.04  Ruderclub Uster  Achermann Basil, Gmelin Valentin     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021