Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (16)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200807

Nationale Regatta Greifensee 2008 
7 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
3
5:13.04  RGM Grasshopper Zürich / RC Zürich  Hanimann Lukas, Baumann Orell, Kadler Florian, Hürlimann Michael, Knell Robert, Bleszynski Lukasz, De la Barre François, Pearson Robin, Abdelgadir Nouri (Stm)     SUI

200906

Nationale Regatta Sarnen 2009 
249 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
4
5:10.39  RGM Grasshopper Zürich / RC Zürich 2 Abdelgadir Nouri, Muster Timon, Wiele Julian, Longo Philip     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
25 
C-Gig Doppelvierer Junioren und Juniorinnen U15  

Serie 
3
5:10.15  RC Zürich  Abdelgadir Nouri, Allgäuer Simon, Anastasia Dario, Merkt Emile, Dürst Aaron (Stm)  CJM   SUI

200908

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2009 
39 
Doppelvierer Junioren U15  

Vorlauf 
6
4:43.14  Ruderclub Zürich  Abdelgadir Nouri, Ludwig Cyril, Dürst Aaron, Anastasia Gianna     SUI

200805

Nationale Regatta Cham 2008 
25 
C-Gig Junioren U15  

Serie 
3
4:40.06  Ruderclub Zürich  Anastasia Dario, Allgäuer Simon, Merkt Emile, Dürst Aaron, Abdelgadir Nouri (Stm)     SUI

200907

Internationale Regatta Greifensee 2009 
11 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
5
4:38.67  Ruderclub Zürich  Dürst Aaron, Ludwig Cyril, Abdelgadir Nouri, Anastasia Gianna     SUI

200907

Internationale Regatta Greifensee 2009 
61 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
2
4:33.33  Ruderclub Zürich  Dürst Aaron, Ludwig Cyril, Abdelgadir Nouri, Anastasia Gianna  CJM   SUI

201002

Nationale Ruderregatta Lauerz 2010 
39 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
6
4:26.70  Ruderclub Zürich  Abdelgadir Nouri, Lopes Lenny     SUI

200805

Nationale Regatta Cham 2008 
75 
C-Gig Junioren U15  

Serie 
4
4:22.53  Ruderclub Zürich  Anastasia Dario, Allgäuer Simon, Merkt Emile, Dürst Aaron, Abdelgadir Nouri (Stm)     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
225 
C-Gig Doppelvierer Junioren und Juniorinnen U15  

Serie 
3
4:21.18  RC Zürich  Abdelgadir Nouri, Anastasia Dario, Dürst Aaron, Merkt Emile, Allgäuer Simon (Stm)  CJM   SUI

201006

Nationale Regatta Sarnen 2010 
49 
Doppelvierer Junioren und Juniorinnen U15  

Serie 
4
4:03.90  Ruderclub Zürich  Merkt Alois, Abdelgadir Nouri, Furrer Jan, Dürst Aaron  CJM   SUI

201002

Nationale Ruderregatta Lauerz 2010 
89 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
2
4:01.73  Ruderclub Zürich  Abdelgadir Nouri, Dürst Aaron     SUI

201002

Nationale Ruderregatta Lauerz 2010 
28 
Doppelvierer JuniorenInnen U15  

Serie 
1
3:54.95  Ruderclub Zürich 1 Dürst Aaron, Rohner Orell, Abdelgadir Nouri, Merkt Alois  CJM   SUI

201002

Nationale Ruderregatta Lauerz 2010 
78 
Doppelvierer JuniorenInnen U15  

Serie 
4
3:49.18  Ruderclub Zürich 2 Dürst Aaron, Abdelgadir Nouri, Merkt Alois, Rohner Orell  CJM   SUI

200815

Internationales Rudertreffen Sursee 2008 
20 
C-Gig Doppelvierer m. Stm. Junioren U15  

Serie 
1
1:45.42  RGM Grasshopper Zürich / RC Zürich  Anastasia Dario, Abdelgadir Nouri, Class Vincent, Schmuki Yann, Dürst Aaron (Stm)     SUI

201015

Internationales Rudertreffen Sursee 2010 
32 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
2
1:21.83  Ruderclub Zürich  Merkt Alois, Furrer Jan, Rohner Orell, Abdelgadir Nouri  CJM   SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021