Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (61)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201502

Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 
103 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
4
9:48.81  Ruderclub Uster  Affeltranger Noemi     SUI

201502

Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 
3 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
6
9:47.75  Ruderclub Uster  Affeltranger Noemi     SUI

201407

Nationale Regatta Greifensee 2014 
9 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
4
9:22.22  Ruderclub Uster 2 Affeltranger Noemi     SUI

201407

Nationale Regatta Greifensee 2014 
209 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
8
9:00.15  Ruderclub Uster 2 Affeltranger Noemi     SUI

201405

Nationale Regatta Cham 2014 
123 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
6
8:57.07  Ruderclub Uster 2 Affeltranger Noemi     SUI

201405

Nationale Regatta Cham 2014 
23 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
3
8:52.21  Ruderclub Uster 2 Affeltranger Noemi     SUI

201406

Nationale Regatta Sarnen 2014 
206 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
5
8:50.89  Ruderclub Uster 2 Affeltranger Noemi     SUI

201406

Nationale Regatta Sarnen 2014 
6 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
5
8:38.12  Ruderclub Uster 2 Affeltranger Noemi     SUI

201403

Nationale Regatta Schmerikon 2014 
5 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
4
8:29.24  Ruderclub Uster 2 Affeltranger Noemi     SUI

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
128 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
3
8:17.47  Ruderclub Uster  Affeltranger Noemi, Fürholz Andrea     SUI

201407

Nationale Regatta Greifensee 2014 
24 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
2
7:53.92  RGM Ruderclub Uster / Ruderclub Erlenbach  Hoffet Kristina, Fürholz Andrea, Affeltranger Noemi, Eichenberger Lara Seraina     SUI

201205

Nationale Regatta Cham 2012 
27 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
5
7:49.61  Ruderclub Uster  Affeltranger Noemi     SUI

201403

Nationale Regatta Schmerikon 2014 
38 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
3
7:42.27  RGM Ruderclub Uster / Ruderclub Erlenbach  Hoffet Kristina, Affeltranger Noemi, Sonderegger Ramona, Eichenberger Lara Seraina     SUI

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
142 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
3
7:38.58  RGM RC Erlenbach / RC Uster  Hoffet Kristina, Sonderegger Ramona, Eichenberger Lara Seraina, Affeltranger Noemi     SUI

201305

Nationale Regatta Cham 2013 
12 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
2
7:25.31  Ruderclub Uster 1 Affeltranger Noemi     SUI

201407

Nationale Regatta Greifensee 2014 
224 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
1
7:25.14  RGM Ruderclub Uster / Ruderclub Erlenbach  Hoffet Kristina, Fürholz Andrea, Affeltranger Noemi, Eichenberger Lara Seraina     SUI

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
42 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
2
7:24.96  RGM RC Erlenbach / RC Uster  Hoffet Kristina, Sonderegger Ramona, Eichenberger Lara Seraina, Affeltranger Noemi     SUI

201408

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014 
15 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Final 
3
7:17.66  RGM Ruderclub Uster / Erlenbach  Hoffet Kristina, Fürholz Andrea, Affeltranger Noemi, Eichenberger Lara     SUI

201405

Nationale Regatta Cham 2014 
110 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
2
7:16.07  RGM Ruderclub Uster / Ruderclub Erlenbach  Hoffet Kristina, Fürholz Andrea, Affeltranger Noemi, Eichenberger Lara Seraina     SUI

201207

Internationale Regatta Greifensee 2012 
214 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
4
7:10.34  Ruderclub Uster  Affeltranger Noemi     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022