Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (22)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
4 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
4
6:39.52  Ruderclub Thalwil 2 Andermatt Andrin Christian, Hostettler Joel     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
104 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
3
6:23.48  Ruderclub Thalwil 2 Andermatt Andrin Christian, Hostettler Joel     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
113 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
4
6:20.57  Ruderclub Thalwil 2 Andermatt Andrin Christian, Baur Benjamin     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
13 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
5
6:15.60  Ruderclub Thalwil  Hostettler Joel, Baur Benjamin, Mathews Nicolas, Andermatt Andrin Christian     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
13 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
5
5:57.20  Ruderclub Thalwil 2 Andermatt Andrin Christian, Baur Benjamin     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
25 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
5
5:55.11  Ruderclub Thalwil  Andermatt Andrin Christian, Hostettler Joel, Mathews Nicolas, Baur Benjamin     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
125 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
4
5:53.78  Ruderclub Thalwil  Andermatt Andrin Christian, Hostettler Joel, Mathews Nicolas, Baur Benjamin     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
41 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
6
5:40.30  Ruderclub Thalwil  Mathews Nicolas, Baur Benjamin, Hostettler Joel, Andermatt Andrin Christian     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
141 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
1
5:20.97  Ruderclub Thalwil  Mathews Nicolas, Baur Benjamin, Hostettler Joel, Andermatt Andrin Christian     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
213 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
4
5:15.66  Ruderclub Thalwil  Hostettler Joel, Baur Benjamin, Mathews Nicolas, Andermatt Andrin Christian     SUI

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
34 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
6
5:02.24  Ruderclub Thalwil 2 Vayanos Yassin Kostas, Andermatt Andrin Christian     SUI

201805

Nationale Regatta Cham 2018 
138 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
4
4:10.19  Ruderclub Thalwil 1 Vayanos Yassin Kostas, Andermatt Andrin Christian     SUI

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
49 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
6
4:09.38  Ruderclub Thalwil 1 Andermatt Andrin Christian, Spörri Noah Alexander, Vayanos Yassin Kostas, Baur Benjamin     SUI

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
234 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
3
4:08.77  Ruderclub Thalwil 2 Vayanos Yassin Kostas, Andermatt Andrin Christian     SUI

201805

Nationale Regatta Cham 2018 
38 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
4
3:58.79  Ruderclub Thalwil 1 Vayanos Yassin Kostas, Andermatt Andrin Christian     SUI

201805

Nationale Regatta Cham 2018 
24 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
5
3:58.31  Ruderclub Thalwil 1 Barnwti Mustafa, Jacob Lorin, Vayanos Yassin Kostas, Andermatt Andrin Christian     SUI

201803

Nationale Regatta Schmerikon 2018 
52 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
2
3:53.73  Ruderclub Thalwil 1 Andermatt Andrin Christian, Spörri Noah Alexander, Knotz Lennox, Vayanos Yassin Kostas     SUI

201805

Nationale Regatta Cham 2018 
124 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
4
3:51.69  Ruderclub Thalwil 1 Barnwti Mustafa, Jacob Lorin, Vayanos Yassin Kostas, Andermatt Andrin Christian     SUI

201808

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018 
144 
Doppelvierer Junioren U15  

Vorlauf 
5
3:49.75  Ruderclub Thalwil 1 Andermatt Andrin Christian, Spörri Noah Alexander, Burger Bernhard Michael, Vayanos Yassin Kostas     SUI

201807

Nationale Regatta Greifensee 2018 
41 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
5
3:32.51  Ruderclub Thalwil 1 Andermatt Andrin Christian, Vayanos Yassin Kostas, Baur Benjamin, Spörri Noah Alexander     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022