Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   
SRV-Nr:

clear Input


Übersicht Rennen (99)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
13 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Final 
1
5:11.82  RGM SC Stansstad / SC Küsnacht  Häfeli Sina, Fayd'herbe de Maudave Alexia, von der Schulenburg Alexa, Schmid Nicole     SUI

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
26 
Doppelzweier Juniorinnen U17  

Final 
5
5:46.26  Seeclub Stansstad  Schmid Nicole, Häfeli Sina     SUI

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
45 
Einer Juniorinnen U17  

Final 
6
6:36.05  Seeclub Stansstad 2 Schmid Nicole     SUI

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
113 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Vorlauf 
1
5:18.88  RGM SC Stansstad / SC Küsnacht  Häfeli Sina, Fayd'herbe de Maudave Alexia, von der Schulenburg Alexa, Schmid Nicole     SUI

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
126 
Doppelzweier Juniorinnen U17  

Vorlauf 
1
5:44.13  Seeclub Stansstad  Schmid Nicole, Häfeli Sina     SUI

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
145 
Einer Juniorinnen U17  

Vorlauf 
2
6:27.20  Seeclub Stansstad 2 Schmid Nicole     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
28 
Doppelzweier Juniorinnen U17  

Serie 
1
6:40.59  Seeclub Stansstad  Häfeli Sina, Schmid Nicole     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
45 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
1
6:17.36  RGM SC Stansstad / RC Küsnacht  Häfeli Sina, Fayd'herbe de Maudave Alexia, von der Schulenburg Alexa, Schmid Nicole     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
228 
Doppelzweier Juniorinnen U17  

Serie 
3
5:42.27  Seeclub Stansstad  Häfeli Sina, Schmid Nicole     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
245 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
1
5:21.40  RGM SC Stansstad / RC Küsnacht  Häfeli Sina, Fayd'herbe de Maudave Alexia, von der Schulenburg Alexa, Schmid Nicole     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
12 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
1
6:19.35  Seeclub Stansstad 2 Schmid Nicole     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
32 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
1
5:19.56  RGM SC Küsnacht / SC Stansstad  Häfeli Sina, von der Schulenburg Alexa, Fayd'herbe de Maudave Alexia, Schmid Nicole     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
51 
Doppelzweier Juniorinnen U17  

Serie 
1
5:55.28  Seeclub Stansstad  Häfeli Sina, Schmid Nicole     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
112 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
4
6:30.99  Seeclub Stansstad 2 Schmid Nicole     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
132 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
1
5:13.19  RGM SC Küsnacht / SC Stansstad  Häfeli Sina, von der Schulenburg Alexa, Fayd'herbe de Maudave Alexia, Schmid Nicole     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
151 
Doppelzweier Juniorinnen U17  

Serie 
5
5:50.86  Seeclub Stansstad  Häfeli Sina, Schmid Nicole     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
122 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
1
5:20.30  RGM SC Küsnacht / SC Stansstad  Häfeli Sina, Fayd'herbe de Maudave Alexia, von der Schulenburg Alexa, Schmid Nicole     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
141 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
2
6:28.75  Seeclub Stansstad 2 Schmid Nicole     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
154 
Doppelzweier Juniorinnen U17  

Serie 
1
6:26.58  Seeclub Stansstad  Häfeli Sina, Schmid Nicole     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
10 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
1
6:39.40  Seeclub Stansstad 2 Schmid Nicole     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019