Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   
SRV-Nr:

clear Input


Übersicht Rennen (25)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
145 
Einer Juniorinnen U17  

Vorlauf 
4
6:28.76  Ruderclub Zürich  Roth Olivia Catarina     SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
13 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
1
5:10.09  Ruderclub Zürich  Roth Olivia Catarina     SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
213 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
1
  Ruderclub Zürich  Roth Olivia Catarina     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
14 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
2
7:14.70  Ruderclub Zürich  Roth Olivia Catarina     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
41 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
3
9:11.97  Ruderclub Zürich  Fürholz Seraina, Roth Olivia Catarina     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
12 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
2
6:27.23  Ruderclub Zürich  Roth Olivia Catarina     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
112 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
2
6:26.81  Ruderclub Zürich  Roth Olivia Catarina     SUI

201808

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018 
12 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Final 
4
5:24.18  Ruderclub Zürich  Wymann Lilian, Fürholz Seraina, Roth Olivia Catarina, Henricsson Kristina     SUI

201808

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018 
45 
Einer Juniorinnen U17  

Final 
4
5:46.87  Ruderclub Zürich 2 Roth Olivia Catarina     SUI

201808

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018 
112 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Vorlauf 
3
5:28.09  Ruderclub Zürich  Wymann Lilian, Fürholz Seraina, Roth Olivia Catarina, Henricsson Kristina     SUI

201808

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018 
145 
Einer Juniorinnen U17  

Vorlauf 
3
6:04.14  Ruderclub Zürich 2 Roth Olivia Catarina     SUI

201807

Nationale Regatta Greifensee 2018 
38 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
3
5:09.95  Ruderclub Zürich  Wymann Lilian, Fürholz Seraina, Roth Olivia Catarina, Henricsson Kristina     SUI

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
45 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
3
5:41.48  Ruderclub Zürich  Wymann Lilian, Fürholz Seraina, Roth Olivia Catarina, Henricsson Kristina     SUI

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
214 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
1
6:31.74  Ruderclub Zürich 2 Roth Olivia Catarina     SUI

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
245 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
4
5:28.23  Ruderclub Zürich  Wymann Lilian, Fürholz Seraina, Roth Olivia Catarina, Henricsson Kristina     SUI

201805

Nationale Regatta Cham 2018 
11 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
1
6:11.67  Ruderclub Zürich 2 Roth Olivia Catarina     SUI

201805

Nationale Regatta Cham 2018 
50 
Doppelzweier Juniorinnen U17  

Serie 
2
5:59.39  Ruderclub Zürich  Roth Olivia Catarina, Fürholz Seraina     SUI

201805

Nationale Regatta Cham 2018 
111 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
4
6:21.57  Ruderclub Zürich 2 Roth Olivia Catarina     SUI

201805

Nationale Regatta Cham 2018 
150 
Doppelzweier Juniorinnen U17  

Serie 
4
6:34.22  Ruderclub Zürich  Wymann Lilian, Roth Olivia Catarina     SUI

201803

Nationale Regatta Schmerikon 2018 
41 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
3
6:40.07  Ruderclub Zürich 2 Roth Olivia Catarina     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.5 / 26.12.2020