Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (39)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

202105

Nationale Regatta Cham 2021 
32 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
1
7:59.69  SC Caslano e Malcantone  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

202105

Nationale Regatta Cham 2021 
37 
Einer Frauen U23  

Serie 
1
8:01.53  SC Caslano e Malcantone  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

202103

Nationale Regatta Schmerikon 2021 
2 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
1
8:53.77  SC Caslano e Malcantone  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

202103

Nationale Regatta Schmerikon 2021 
14 
Einer Frauen  

Serie 
1
8:09.43  SC Caslano e Malcantone  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

202103

Nationale Regatta Schmerikon 2021 
15 
Einer Frauen U23  

Serie 
1
8:12.63  SC Caslano e Malcantone  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

202008

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020 
37 
Einer Juniorinnen U19  

Final 
1
7:40.72  Ruderclub Wohlensee  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

202008

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020 
137 
Einer Juniorinnen U19  

Vorlauf 
1
8:10.57  Ruderclub Wohlensee  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
45 
Einer Juniorinnen U17  

Final 
1
6:00.36  Ruderclub Wohlensee  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
145 
Einer Juniorinnen U17  

Vorlauf 
1
6:06.90  Ruderclub Wohlensee  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
14 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
1
7:05.15  Ruderclub Wohlensee  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
214 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
1
6:16.45  Ruderclub Wohlensee  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
10 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
1
6:30.38  Ruderclub Wohlensee  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

201808

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018 
45 
Einer Juniorinnen U17  

Final 
2
5:54.04  Ruderclub Wohlensee  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

201808

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018 
145 
Einer Juniorinnen U17  

Vorlauf 
1
5:49.26  Ruderclub Wohlensee  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

201802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2018 
10 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
1
6:11.11  Ruderclub Wohlensee  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

201708

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017 
21 
Einer Juniorinnen U15  

Final 
1
4:08.28  Ruderclub Wohlensee  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

201708

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017 
41 
Doppelvierer Juniorinnen U15  

Final 
1
3:21.09  RGM Soc. Nautique Genève S.Aviron/CA Fribourg/RC Wohlensee  Mirza Elodie, Janzen Aurelia-Maxima Katharina, Kovacs Margot, Biontino Anna     SUI

201708

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017 
121 
Einer Juniorinnen U15  

Vorlauf 
1
4:33.90  Ruderclub Wohlensee  Janzen Aurelia-Maxima Katharina     SUI

201708

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017 
141 
Doppelvierer Juniorinnen U15  

Vorlauf 
1
3:55.41  RGM Soc. Nautique Genève S.Aviron/CA Fribourg/RC Wohlensee  Mirza Elodie, Janzen Aurelia-Maxima Katharina, Kovacs Margot, Biontino Anna     SUI

201707

Nationale Regatta Greifensee 2017 
34 
Doppelvierer Juniorinnen U15  

Serie 
1
3:53.57  RGM Soc. Nautique Genève S.Aviron/CAV Fribourg/RC Wolhensee  Mirza Elodie, Janzen Aurelia-Maxima Katharina, Biontino Anna, Kovacs Margot     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021