RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Männer U23
|
1
|
Serie |
2
|
7:36.42 |
Seeclub Biel 1 |
End Lennard |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelzweier Männer U21
|
1
|
Serie |
2
|
7:15.52 |
Seeclub Biel |
Fassone Tommaso, End Lennard |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Männer U23
|
1
|
Serie |
4
|
7:47.36 |
Seeclub Biel 1 |
End Lennard |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Männer
|
1
|
Serie |
2
|
7:24.37 |
Seeclub Biel 1 |
End Lennard |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Männer U23
|
1
|
Serie |
4
|
7:37.92 |
Seeclub Biel 1 |
End Lennard |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Männer
|
1
|
Serie |
4
|
7:37.35 |
Seeclub Biel 1 |
End Lennard |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Männer U23
|
2
|
Serie |
2
|
7:38.54 |
Seeclub Biel 1 |
End Lennard |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Einer Männer
|
1
|
Serie |
1
|
7:45.25 |
Seeclub Biel 1 |
End Lennard |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Einer Männer U23
|
2
|
Serie |
5
|
7:46.04 |
Seeclub Biel |
End Lennard |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Final |
2
|
6:20.48 |
Seeclub Biel |
Bach Leno, End Lennard, Römer Tim, Feller Dino |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Achter Elite Männer
|
1
|
Final |
6
|
6:06.13 |
RGM Seeclub Biel / Rowing Club Bern |
Feller Dino, Bach Leno, End Lennard, Schneider Nils Alexander, Ruchti Robin, Römer Tim, Dettwiler Leo, Fassone Tommaso, Hänggeli Lena (Stm) |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Achter Elite Männer
|
2
|
Vorlauf |
2
|
6:09.46 |
RGM Seeclub Biel / Rowing Club Bern |
Feller Dino, Bach Leno, End Lennard, Schneider Nils Alexander, Ruchti Robin, Römer Tim, Dettwiler Leo, Fassone Tommaso, Hänggeli Lena (Stm) |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
5
|
22:06.52 |
Seeclub Biel |
Feller Dino, Kocher Sven, End Lennard, Bach Leno, Römer Tim, Fassone Tommaso, Kocher Sven, Dettwiler Leo, Kreuder Paul, Helbling Nola (Stm) |
JM |
CH |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Final |
2
|
6:55.51 |
Seeclub Biel 1 |
Feller Dino, End Lennard |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Final |
4
|
6:33.03 |
RGM Seeclub Biel / SN Etoile Bienne |
Feller Dino, End Lennard, Kocher Sven, Fassone Tommaso |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
3
|
7:02.56 |
Seeclub Biel 1 |
Feller Dino, End Lennard |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
4
|
Serie |
2
|
8:01.36 |
Seeclub Biel 1 |
Feller Dino, End Lennard |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
7:00.10 |
RGM Seeclub Biel / SN Etoile Bienne |
Feller Dino, End Lennard, Kocher Sven, Fassone Tommaso |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
7:06.07 |
Seeclub Biel 1 |
Feller Dino, End Lennard |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
6:35.10 |
RGM Seeclub Biel / SN Etoile Bienne |
Feller Dino, End Lennard, Kocher Sven, Fassone Tommaso |
|
SUI |