Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   
SRV-Nr:

clear Input


Übersicht Rennen (69)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
20 
Doppelzweier Junioren U19  

Final 
2
6:55.51  Seeclub Biel 1 Feller Dino, End Lennard     SUI

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
38 
Vierer ohne Stm. Junioren U19  

Final 
4
6:33.03  RGM Seeclub Biel / SN Etoile Bienne  Feller Dino, End Lennard, Kocher Sven, Fassone Tommaso     SUI

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
120 
Doppelzweier Junioren U19  

Vorlauf 
3
7:02.56  Seeclub Biel 1 Feller Dino, End Lennard     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
21 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
2
8:01.36  Seeclub Biel 1 Feller Dino, End Lennard     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
48 
Vierer ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
3
7:00.10  RGM Seeclub Biel / SN Etoile Bienne  Feller Dino, End Lennard, Kocher Sven, Fassone Tommaso     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
221 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
6
7:06.07  Seeclub Biel 1 Feller Dino, End Lennard     SUI

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
248 
Vierer ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
2
6:35.10  RGM Seeclub Biel / SN Etoile Bienne  Feller Dino, End Lennard, Kocher Sven, Fassone Tommaso     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
43 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
7:17.80  Seeclub Biel 1 Feller Dino, End Lennard     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
52 
Vierer ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
2
7:05.97  RGM Seeclub Biel / SN Etoile Bienne  Feller Dino, End Lennard, Kocher Sven, Fassone Tommaso     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
143 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
4
7:24.82  Seeclub Biel 1 Feller Dino, End Lennard     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
152 
Vierer ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
5
6:47.41  RGM Seeclub Biel / SN Etoile Bienne  Feller Dino, End Lennard, Kocher Sven, Römer Tim     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
129 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
7:11.86  Seeclub Biel 1 Feller Dino, End Lennard     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
145 
Vierer ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
3
6:56.10  RGM Seeclub Biel / SN Etoile Bienne  Feller Dino, End Lennard, Kocher Sven, Römer Tim     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
17 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
7:24.78  Seeclub Biel 1 Feller Dino, End Lennard     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
117 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
4
7:21.65  Seeclub Biel 1 Feller Dino, End Lennard     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
154 
Vierer ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
6
6:53.79  RGM Seeclub Biel / SN Etoile Bienne  Feller Dino, End Lennard, Kocher Sven, Römer Tim     SUI

201815

Internationales Rudertreffen Sursee 2018 
11 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
1
1:14.00  Seeclub Biel  End Lennard, Moseler Leonhardt, von Bodungen Timo, Bach Leno     SUI

201815

Internationales Rudertreffen Sursee 2018 
34 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
1
1:20.35  Seeclub Biel 2 Bach Leno, End Lennard     SUI

201815

Internationales Rudertreffen Sursee 2018 
99 
Grosser Preis vom Sempachersee  

Serie 
10
23:07.82  RGM Seeclub Biel / SN Etoile Bienne  Feller Dino, Moser Dominik, von Bodungen Eric, Moseler Leonhardt, End Lennard, von Bodungen Timo, Kocher Sven, Fassone Tommaso, Helbling Nola (Stm)  JM   SUI

201808

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018 
34 
Achter Junioren U17  

Final 
1
4:38.13  Seeclub Biel  Feller Dino, Römer Tim, End Lennard, Moseler Leonhardt, Ruchti Robin, Bach Leno, Stuber Christian, Fahrni Nathan, Helbling Nola (Stm)     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.4 / 09.10.2020