Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   
SRV-Nr:

clear Input


Übersicht Rennen (41)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201906

Nationale Regatta Sarnen 2019 
244 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
4
6:41.72  Seeclub Luzern  Dahinden Raphael, Amhof Joel     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
13 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
6
6:03.20  Seeclub Luzern  Amhof Joel, Dahinden Raphael     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
150 
Einer Junioren U17  

Serie 
2
6:29.41  Seeclub Luzern 2 Amhof Joel     SUI

201815

Internationales Rudertreffen Sursee 2018 
17 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
1
1:29.63  Seeclub Luzern 2 Dahinden Raphael, Amhof Joel     SUI

201815

Internationales Rudertreffen Sursee 2018 
34 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
2
1:30.04  Seeclub Luzern 3 Dahinden Raphael, Amhof Joel     SUI

201808

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018 
34 
Achter Junioren U17  

Final 
4
4:49.98  Seeclub Luzern  Jutz Daniel, von Moos Konradin, Brasser Basil, Kölliker Romeo, Christen Samuel, Amhof Joel, Lagno Elio Mattia, Tgetgel Marius, Peleteiro Michelle (Stm)     SUI

201808

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018 
110 
Doppelzweier Junioren U15  

Vorlauf 
7
4:01.28  Seeclub Luzern 1 Amhof Joel, Turro Timon     SUI

201807

Nationale Regatta Greifensee 2018 
30 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
6
3:55.77  Seeclub Luzern 1 Amhof Joel, Turro Timon     SUI

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
10 
Einer Junioren U15  

Serie 
2
3:57.64  Seeclub Luzern  Amhof Joel     SUI

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
34 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
4
4:21.30  Seeclub Luzern 2 Turro Timon, Amhof Joel     SUI

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
46 
Achter Junioren U17  

Serie 
2
4:50.67  Seeclub Luzern  Jutz Daniel, von Moos Konradin, Brasser Basil, Kölliker Romeo, Christen Samuel, Amhof Joel, Lagno Elio Mattia, Tgetgel Marius, Peleteiro Michelle (Stm)     SUI

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
210 
Einer Junioren U15  

Serie 
3
4:06.20  Seeclub Luzern  Amhof Joel     SUI

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
234 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
5
4:00.17  Seeclub Luzern 2 Turro Timon, Amhof Joel     SUI

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
246 
Achter Junioren U17  

Serie 
3
4:51.37  Seeclub Luzern  Jutz Daniel, von Moos Konradin, Brasser Basil, Kölliker Romeo, Christen Samuel, Amhof Joel, Lagno Elio Mattia, Tgetgel Marius, Peleteiro Michelle (Stm)     SUI

201805

Nationale Regatta Cham 2018 
38 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
2
4:00.05  Seeclub Luzern 2 Turro Timon, Amhof Joel     SUI

201805

Nationale Regatta Cham 2018 
124 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
1
3:34.23  Seeclub Luzern 1 Turro Timon, Amhof Joel, Hollenstein Samuel     SUI

201805

Nationale Regatta Cham 2018 
149 
Achter Junioren U17  

Serie 
2
5:19.15  Seeclub Luzern  Jutz Daniel, von Moos Konradin, Brasser Basil, Kölliker Romeo, Amhof Joel, Tgetgel Marius, Christen Samuel, Lagno Elio Mattia, Peleteiro Michelle (Stm)     SUI

201803

Nationale Regatta Schmerikon 2018 
33 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
3
3:52.10  Seeclub Luzern 3 Amhof Joel, Dahinden Raphael     SUI

201803

Nationale Regatta Schmerikon 2018 
49 
Achter Junioren U17  

Serie 
1
4:58.87  Seeclub Luzern  Jutz Daniel, von Moos Konradin, Brasser Basil, Kölliker Romeo, Lagno Elio Mattia, Christen Samuel, Tgetgel Marius, Amhof Joel, Peleteiro Michelle (Stm)     SUI

201803

Nationale Regatta Schmerikon 2018 
133 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
3
3:59.44  Seeclub Luzern 3 Amhof Joel, Dahinden Raphael     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019