Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   
SRV-Nr:

clear Input


Übersicht Rennen (13)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
144 
Doppelvierer Junioren U15  

Vorlauf 
5
4:09.75  See-Club Zug  Mandri-Bossart Dominique, Müller Robert, Bochmann Sven, Appert Marc     SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
30 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
6
4:07.80  See-Club Zug 4 Appert Marc, Vega Ruiz Alessandro David     SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
41 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
5
4:38.24  See-Club Zug 2 Bochmann Sven, Krol Martin, Vega Ruiz Alessandro David, Appert Marc     SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
230 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
7
4:12.38  See-Club Zug 4 Appert Marc, Vega Ruiz Alessandro David     SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
241 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
3
3:57.69  See-Club Zug 2 Bochmann Sven, Krol Martin, Vega Ruiz Alessandro David, Appert Marc     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
25 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
5
4:14.25  See-Club Zug 2 Bochmann Sven, Krol Martin, Appert Marc, Vega Ruiz Alessandro David     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
125 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
3
4:06.83  See-Club Zug 2 Bochmann Sven, Krol Martin, Appert Marc, Vega Ruiz Alessandro David     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
139 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
5
4:37.76  See-Club Zug 4 Appert Marc, Vega Ruiz Alessandro David     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
133 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
5
4:53.01  See-Club Zug 3 Daseler Tizian, Appert Marc     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
152 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
5
4:31.98  See-Club Zug 2 Appert Marc, Schwerzmann Tessa, Bochmann Sven, Krol Martin     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
28 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
5
4:32.55  See-Club Zug 2 Bochmann Sven, Daseler Tizian, Appert Marc, Lidgate Ruby     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
128 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
6
4:28.16  See-Club Zug 2 Bochmann Sven, Daseler Tizian, Appert Marc, Lidgate Ruby     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
144 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
5
4:50.35  See-Club Zug 3 Daseler Tizian, Appert Marc     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019