RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Frauen
|
3
|
Serie |
1
|
1:29.87 |
RGM Ruderclub Uster / Ruderclub Stäfa |
Wettstein Nina, Gerber Naomi |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
5
|
1:29.33 |
Seeclub Stäfa 3 |
Timm Eric, Brauner Max |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Junioren/Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
1:30.19 |
Seeclub Stäfa |
Molinnus Lasse, Maier Mathis, Schönberg Loris, Tobler Elia |
CJM |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
2
|
1:20.48 |
Seeclub Stäfa 1 |
Payer Cedric, Jucker Gian |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
3
|
Serie |
1
|
1:26.50 |
Seeclub Stäfa 2 |
Jucker Janis, Weber Simon |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
1:41.92 |
Seeclub Stäfa 1 |
Ingenhoven Anna |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
1:46.38 |
Seeclub Stäfa 2 |
Hollenstein Annina |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
1:44.14 |
Seeclub Stäfa |
Razzai Lena |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
1:24.73 |
Seeclub Stäfa 1 |
Jucker Janis, Appenzeller David |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
5
|
1:30.43 |
Seeclub Stäfa 2 |
Wispelweij Bouke, Kappeler Yannick |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
4
|
Serie |
1
|
1:18.06 |
Seeclub Stäfa 1 |
Jucker Gian, Payer Cedric |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
1:29.70 |
Seeclub Stäfa 1 |
Jucker Janis |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
6
|
Serie |
4
|
1:33.31 |
Seeclub Stäfa 2 |
Appenzeller David |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
1:13.39 |
Seeclub Stäfa |
Braun Silas, Weber Simon, Jucker Gian, Payer Cedric |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
3
|
1:39.78 |
Seeclub Stäfa 6 |
Timm Eric |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
1:22.95 |
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach |
Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina, Weibel Anouk, Weibel Selina |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
8
|
Serie |
2
|
1:45.31 |
Seeclub Stäfa 2 |
Schönberg Loris |
CJM |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
10
|
Serie |
2
|
1:45.85 |
Seeclub Stäfa 1 |
Razzai Lena |
CJW |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
7
|
Serie |
1
|
1:30.39 |
Seeclub Stäfa 3 |
Brauner Max |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
1:34.08 |
Seeclub Stäfa 4 |
Wispelweij Bouke |
|
CH |