RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
3
|
5:15.24 |
RGM Seeclub Wädenswil Ruderclub Erlenbach/Thalwil |
Franzetti Bibiana, Pfister Tjark Oliver, Vetterli Jan |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Erlenbach |
Fayd'herbe de Maudave Luca |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
5
|
6:25.07 |
Ruderclub Erlenbach |
Pfister Tjark Oliver |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
3
|
4:32.26 |
Ruderclub Erlenbach |
Pfister Lars |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
3
|
7:08.11 |
Ruderclub Erlenbach |
Geering Lara |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
3
|
6:38.04 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Erlenbach |
Lau Helena, Geering Lara |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:11.62 |
RGM SC Wädenswil/RC Erlenbach/RC Thalwil |
Franzetti Bibiana, Pfister Tjark Oliver, Vetterli Jan |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
6
|
3:56.35 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Erlenbach |
Fayd'herbe de Maudave Luca |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:59.81 |
Ruderclub Erlenbach |
Pfister Tjark Oliver |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
5
|
8:04.44 |
Ruderclub Erlenbach |
Geering Lara |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
6
|
5:09.52 |
RGM Seeclub Wädenswil / Ruderclub Erlenbach |
Franzetti Bibiana, Pfister Tjark Oliver, Bikle Jonas |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:54.45 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Erlenbach |
Fayd'herbe de Maudave Luca |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:09.39 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Erlenbach |
Stoessel Carla, Bizzozero Anina, Geering Lara, Lau Helena |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
2
|
6:26.06 |
Ruderclub Erlenbach |
Pfister Tjark Oliver |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
4
|
4:23.24 |
Ruderclub Erlenbach |
Pfister Lars |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
3
|
7:03.71 |
Ruderclub Erlenbach |
Geering Lara |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
2
|
5:16.53 |
RGM Seeclub Wädenswil / Ruderclub Erlenbach |
Franzetti Bibiana, Pfister Tjark Oliver, Bikle Jonas |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:04.20 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Erlenbach |
Stoessel Carla, Bizzozero Anina, Geering Lara, Lau Helena |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
6:02.66 |
Ruderclub Erlenbach |
Pfister Tjark Oliver |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
3
|
7:17.66 |
RGM Ruderclub Uster / Erlenbach |
Hoffet Kristina, Fürholz Andrea, Affeltranger Noemi, Eichenberger Lara |
|
SUI |