RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:38.94 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Stoffel Janis |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Männer Leichtgewicht
|
3
|
Serie |
2
|
7:37.58 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Reber Maximilian |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Einer Männer Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
7:36.89 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Reber Maximilian |
|
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:36.59 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina, Lehmann Sabrina, Meier Mirjam, Perret Catrin |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
7:36.32 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Hofmann Sara, Eimert Zanele |
|
SUI |
201508
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2015
|
|
Einer Senioren Leichtgewicht
|
1
|
Vorlauf |
2
|
7:36.23 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Streiff Serafin |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Doppelzweier Elite Frauen U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
7:36.05 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Rodewald Seraina, Wälti Adriana |
LW |
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Einer Elite Männer Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
2
|
7:34.65 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Reber Maximilian |
|
SUI |
201608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016
|
|
Einer Senioren Leichtgewicht
|
1
|
Vorlauf |
2
|
7:33.25 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Streiff Serafin |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Elite Männer Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
7:32.84 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Reber Maximilian |
|
SUI |
201605
|
Nationale Regatta Cham 2016
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Serie |
2
|
7:32.28 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Streiff Serafin |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelvierer Seniorinnen A
|
1
|
Final |
2
|
7:31.61 |
RGM RG Heidelberg / Richterswil-Wädenswil / Blauweiss Basel |
Jesel Anita, Lantin Marion, Pagenkopf Ulrike, Bollinger Evelyne |
|
GER |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Einer Senioren
|
2
|
Serie |
2
|
7:31.23 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Streiff Serafin |
|
SUI |
201602
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2016
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Serie |
2
|
7:31.15 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Streiff Serafin |
|
SUI |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
7:28.53 |
Ruderclub Blauweiss Basel 0 |
Fiechter Nora, Hofmann Sara, Rodewald Seraina, Lehmann Sabrina |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
2
|
7:27.90 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Reber Jakob, Poncioni Emanuel |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Senioren A
|
2
|
Serie |
2
|
7:26.73 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Uhlmann Björn |
|
SUI |
201706
|
Nationale Regatta Sarnen 2017
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
2
|
7:25.16 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Wälti Gabriel, Botta Serafin |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Einer Senioren
|
2
|
Serie |
2
|
7:24.39 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Barylov Tom |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Final |
2
|
7:24.39 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Uhlmann Björn, Uhlmann Marc |
|
SUI |