RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
2
|
Serie |
1
|
1:17.44 |
RG Speyer 1 |
Burkhard Ralf, Gärtner Peter |
MaMC |
GER |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelzweier Senioren
|
3
|
Serie |
2
|
1:17.41 |
RG Speyer 1 |
Seibert Lars, Kabs Andreas |
|
GER |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
5
|
Serie |
1
|
1:31.57 |
RG Speyer 1 |
Sellinger Sebastian, Wagner Jannis |
|
GER |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
1:35.31 |
RG Speyer 1 |
Ronge Daniel, Wagner Jannis |
|
GER |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
3
|
Serie |
3
|
1:20.54 |
RG Speyer 1 |
Faber Peter, Bohn Rainer |
MaMB |
GER |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
1
|
1:27.43 |
RG Speyer 1 |
Schwager Paul |
BJM |
GER |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
4
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
RG Speyer 1 |
Faber Peter, Hoffmann Julia |
|
GER |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
1:19.13 |
RG Speyer 1 |
Klein Jens, Gard Felix |
JM |
GER |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
4
|
1:50.23 |
RG Speyer 1 |
Preuss Nane |
|
GER |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelvierer Masters
|
1
|
Serie |
2
|
1:10.62 |
RG Speyer 1 |
Faber Peter, Becker Frank, Bohn Peter, Gärtner Martin |
A |
GER |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppezweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
4
|
1:45.38 |
RG Speyer 1 |
Wettling Danika, Preuss Nane |
|
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Senioren A Mixed
|
7
|
Serie |
1
|
1:22.43 |
RG Speyer 1 |
Seibert Nils, Wadle Hannah |
|
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelvierer Senioren A
|
1
|
Serie |
1
|
1:09.41 |
RG Speyer 1 |
Seibert Nils, Faber Peter, Becker Frank, Janz Ingo |
|
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Mastes Mixed
|
1
|
Serie |
1
|
1:22.98 |
RG Speyer 1 |
Janz Ingo, Lenert-Dorsch Ingrid |
A |
GER |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
3
|
1:38.64 |
RG Speyer 1 |
Sieberling Jochen |
|
GER |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelzweier Senioren A
|
4
|
Serie |
1
|
1:15.36 |
RG Speyer 1 |
Faber Peter, Seibert Nils |
|
GER |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelzweier Masters
|
1
|
Serie |
2
|
1:15.63 |
RG Speyer 1 |
Faber Peter, Janz Ingo |
A |
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
1:29.68 |
RG Speyer 1 |
Sieberling Jochen, Ruthig Simon |
|
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelvierer Masters
|
1
|
Serie |
1
|
1:08.89 |
RG Speyer 1 |
Gärtner Peter, Faber Peter, Becker Frank, Burkhardt Ralf |
A |
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
1:30.44 |
RG Speyer 1 |
Wadle Hannah, Jörgens Kristina |
|
GER |