RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelvierer Elite Männer
|
1
|
Serie |
4
|
1:32.11 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Heiniger Rico, Shultis James, Schloss Matteo, Bernert Benjamin |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
1:21.20 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Fankhauser Matthias, Kienast Thomas, Wisniewski Lenard, Ritter Tom |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
2
|
1:43.37 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Elena, Chauhan Priya |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
2
|
1:34.75 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Nael, Petretta Aurinia |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelvierer Elite Mixed
|
1
|
Serie |
3
|
1:17.93 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina, Barylov Tom, Wälti Adriana, Streiff Serafin |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
1:38.94 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Radina Emilio, Gehring Maarten-Lee |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Achter Junioren U17 und U19
|
1
|
Serie |
5
|
1:34.87 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Petretta Aurinia, Rosenberg Natasha, Stoffel Nael, Postins Sophia, Meister Billie, Loparic Jana, Stocker Lisa, Chauhan Priya, Fankhauser Matthias (Stm) |
JM |
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Final |
2
|
4:00.17 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Radina Emilio |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
6
|
8:48.40 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Elena |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
4
|
7:54.08 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Reber Jakob |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Doppelzweier Elite Männer Leichtgewicht
|
1
|
Vorlauf |
3
|
6:57.79 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Reber Maximilian, Streiff Serafin |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Vorlauf |
5
|
5:50.36 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Ritter Tom, Fankhauser Matthias |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
1
|
6:57.51 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Ausborn Martin, Poncioni Emanuel |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Einer Elite Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Final |
4
|
8:20.00 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Final |
5
|
7:42.49 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Reber Jakob |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Doppelzweier Elite Männer Leichtgewicht
|
1
|
Final |
2
|
6:44.02 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Reber Maximilian, Streiff Serafin |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Final |
1
|
6:51.09 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Ausborn Martin, Poncioni Emanuel |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Vorlauf |
3
|
4:20.98 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Nael |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
2
|
Vorlauf |
4
|
6:29.63 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Barylov Tom, Thommen Moritz |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
3
|
4:14.91 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Radina Emilio |
|
SUI |