RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
6
|
6:37.22 |
Ruderclub Baden 3 |
Del Conte Christian |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
6
|
5:30.32 |
Ruderclub Baden 3 |
Krohmann Jan, Conrad Tobia |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
1
|
4:00.57 |
Ruderclub Baden 3 |
Krohmann Jan, Conrad Tobia |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
7
|
5:35.54 |
Ruderclub Baden 3 |
Del Conte Christian |
|
SUI |
201605
|
Nationale Regatta Cham 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
6
|
6:07.40 |
Ruderclub Baden 3 |
Conrad Tobia, Krohmann Jan |
|
SUI |
201605
|
Nationale Regatta Cham 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
5:52.61 |
Ruderclub Baden 3 |
Conrad Tobia, Krohmann Jan |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
4
|
Serie |
1
|
1:28.40 |
Ruderclub Baden 3 |
Nacht Olivia, Wiederkehr Daniel |
|
SUI |
201602
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Serie |
2
|
6:05.14 |
Ruderclub Baden 3 |
Conrad Tobia, Krohmann Jan |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
5:59.14 |
Ruderclub Baden 3 |
Bieri Till, Nelissen Tilman |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
4
|
1:23.93 |
Ruderclub Baden 3 |
Dietiker Stefan, Bärlocher Scott |
|
SUI |
201606
|
Nationale Regatta Sarnen 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Serie |
6
|
6:03.73 |
Ruderclub Baden 3 |
Isler Daniel, Krohmann Jan |
|
SUI |
201606
|
Nationale Regatta Sarnen 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
7
|
6:01.52 |
Ruderclub Baden 3 |
Isler Daniel, Krohmann Jan |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
5:20.09 |
Ruderclub Baden 3 |
Bieri Till, Nelissen Tilman |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
2
|
Serie |
3
|
7:57.06 |
Ruderclub Baden 3 |
Burger Manuel, Bachmann Robert |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
4
|
7:44.62 |
Ruderclub Baden 3 |
Bachmann Robert, Burger Manuel |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
5
|
7:27.32 |
Ruderclub Baden 3 |
Bachmann Robert, Burger Manuel |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
8
|
8:47.20 |
Ruderclub Baden 3 |
Werner Thomas, Berger Pascal |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Einer Junioren U19
|
5
|
Serie |
6
|
8:32.25 |
Ruderclub Baden 3 |
Del Conte Christian |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
4
|
0:06.90 |
Ruderclub Baden 3 |
Flohr Anton, Hauck Matthias |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
16
|
24:09.77 |
Ruderclub Baden 3 |
Kabosch Dino, Gloor Peter, Ackermann Hans, Grobert Ewald, Gsell Achim, Hövel Rainer, Flohr Peter, Hagenbach Michael, Knaup Adrian (Stm) |
MaM |
SUI |