RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:15.89 |
See-Club Zug 4 |
Mäder Valerie, Hegglin Hanna |
|
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
6
|
8:23.56 |
See-Club Zug 4 |
Mäder Valerie, Hegglin Hanna |
|
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
7
|
6:41.47 |
See-Club Zug 4 |
Mäder Valerie, Hegglin Hanna |
|
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
5
|
6:49.51 |
See-Club Zug 4 |
Mäder Valerie, Hegglin Hanna |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:01.92 |
See-Club Zug 4 |
de Groot Tanja |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
4
|
Serie |
5
|
7:00.58 |
See-Club Zug 4 |
Shilling Niamh, Wedgwood Maile |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
3
|
4:13.31 |
See-Club Zug 4 |
de Groot Tanja |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
Serie |
2
|
4:03.52 |
See-Club Zug 4 |
Disler Alex, Weber Sven |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
5
|
21:52.98 |
See-Club Zug 4 |
Klass Jonas, Fill Marc, Steiger David, Winter Raphael, Mortier Lucas, Struzina Kurt, Severin Adrian, Schaer Daniel, Brandenberg Nadine (Stm) |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
7
|
6:16.70 |
See-Club Zug 4 |
Disler Alex, Weber Sven |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
5
|
Serie |
8
|
5:30.23 |
See-Club Zug 4 |
Disler Alex, Weber Sven |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
6
|
Serie |
1
|
4:30.06 |
See-Club Zug 4 |
Disler Alex, Weber Sven |
|
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Serie |
2
|
6:10.76 |
See-Club Zug 4 |
Gieriet Noah, Henseler Federico |
|
SUI |
201106
|
Nationale Regatta Sarnen 2011
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
8
|
6:18.89 |
See-Club Zug 4 |
Lausberg Tom, Gieriet Noah |
|
SUI |
201106
|
Nationale Regatta Sarnen 2011
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
2
|
5:52.99 |
See-Club Zug 4 |
Lausberg Tom, Gieriet Noah |
|
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
6:41.77 |
See-Club Zug 4 |
Gieriet Noah, Henseler Federico |
|
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
1
|
Serie |
2
|
1:27.03 |
See-Club Zug 4 |
Baumann Sara, Fill Marc |
|
SUI |
201102
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2011
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
5:23.50 |
See-Club Zug 4 |
Horvat Matija, Iten Luca |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelzweier Elite Mixed
|
1
|
Serie |
1
|
1:20.69 |
See-Club Zug 4 |
Birrer Deborah, Annen Samuel |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
8
|
7:06.51 |
See-Club Zug 4 |
Steiger David |
|
SUI |