RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Serie |
2
|
5:37.14 |
Ruderclub Kreuzlingen 3 |
Sczepek Jeremias, Oechslin Michel |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
7
|
6:27.12 |
Ruderclub Kreuzlingen 3 |
Sczepek Jeremias, Früh Marcel |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
5
|
6:32.14 |
Ruderclub Kreuzlingen 3 |
Früh Marcel, Sczepek Jeremias |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Vorlauf |
4
|
8:37.23 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Waltisberg Daniel |
|
SUI |
200404
|
Nationale Regatta Sarnen 2004
|
|
Doppelzweier Seniorinnen B Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
8:10.59 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Krattiger Cécile, Keller Serina |
LF |
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
1
|
5:27.80 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Widmer Sandro, Oechslin Michel |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelzweier Leichtgewichte Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
8:34.95 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Keller Denise, Krattiger Cécile |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
7
|
Serie |
6
|
6:16.65 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Früh Marcel, Widmer Sandro |
|
SUI |
200204
|
Nationale Regatta Cham 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
3:50.58 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Hoppenstedt Emanuel, Ganzeboom Benedict |
|
SUI |
200204
|
Nationale Regatta Cham 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
Serie |
1
|
3:52.54 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Hoppenstedt Emanuel, Ganzeboom Benedict |
|
SUI |
200302
|
Nationale Regatta Küssnacht 2003
|
|
Doppelzweier Leichtgewichte Frauen
|
1
|
Serie |
3
|
8:45.96 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Keller Serina, Keller Denise |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Serie |
3
|
5:36.31 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Ganzeboom Benedict, Hoppenstedt Emanuel |
|
SUI |
200304
|
Nationale Regatta Sarnen 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
6
|
6:33.79 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Widmer Sandro, Früh Marcel |
|
SUI |
200503
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2005
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
8:14.32 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Widmer Sandro |
|
SUI |
200503
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2005
|
|
Doppelzweier Seniorinnen B
|
1
|
Serie |
5
|
8:29.10 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Keller Serina, Krattiger Cécile |
LF |
SUI |
200503
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
2
|
7:18.60 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Oechslin Michel, Widmer Sandro |
|
SUI |
200503
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
3
|
6:01.77 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Horni Joel, Ganzeboom Felix |
|
SUI |
200502
|
Nationale Regatta Küssnacht 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
6
|
8:31.81 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Früh Marcel, Derungs Silvan |
|
SUI |
200405
|
Nationale Regatta Cham 2004
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
4:03.56 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Ganzeboom Benedict |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
1
|
5:47.69 |
Ruderclub Kreuzlingen 2 |
Hoppenstedt Emanuel, Ganzeboom Benedict |
|
SUI |