RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Doppelvierer Senioren
|
2
|
Serie |
1
|
1:13.65 |
RG Speyer 1 |
Lauer Tim, Schwager Paul, Klein Jens, Gärtner Florian |
|
GER |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
1
|
1:25.83 |
RG Speyer 1 |
Schneider Wladislaw, Wagner Janis |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
1:19.67 |
RG Speyer 1 |
Klein Jens, Lauer Tim |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
2
|
Serie |
2
|
1:26.00 |
RG Speyer 1 |
Hoffmann Julia, Glaser Selina |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
1
|
1:26.17 |
RG Speyer 1 |
Hoffmann Julia, Glaser Selina |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelvierer Masters-Mixed
|
1
|
Serie |
3
|
1:22.85 |
RG Speyer 1 |
Gärtner Peter, Schwager Harald, Wettling Beate, Schwager Angelika |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelvierer Elite Mixed
|
1
|
Serie |
1
|
1:16.91 |
RG Speyer 1 |
Gärtner Florian, Lauer Tim, Glaser Selina, Hoffmann Julia |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
2
|
Serie |
1
|
1:17.30 |
RG Speyer 1 |
Burkhardt Ralf, Janz Ingo |
MaMB |
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Einer Junioren U17
|
5
|
Serie |
4
|
1:40.04 |
RG Speyer 1 |
Kolbenschlag Elias |
|
GER |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelvierer Senioren
|
1
|
Serie |
1
|
1:11.90 |
RG Speyer 1 |
Gard Felix, Klein Jens, Bohn Rainer, Faber Peter |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Senioren
|
2
|
Serie |
1
|
1:17.80 |
RG Speyer 1 |
Lauer Tim, Klein Jens |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
1:14.22 |
RG Speyer 1 |
Lauer Tim, Klein Jens, Schwager Paul, Ronge Daniel |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
1:40.75 |
RG Speyer 1 |
Hoffmann Julia |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Masters Mixed
|
1
|
Serie |
3
|
1:45.40 |
RG Speyer 1 |
Schwager Angelika, Josy Peter |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
1:21.61 |
RG Speyer 1 |
Wagner Janis, Ronge Daniel |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
3
|
Serie |
3
|
1:28.14 |
RG Speyer 1 |
Faber Lenard, Schneider Wladislaw, Ebermann Louis, Gärtner Christopher |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Zweier o. Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
1:22.42 |
RG Speyer 1 |
Schwager Paul, Klein Jens |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelvierer Senioren
|
4
|
Serie |
2
|
1:13.27 |
RG Speyer 1 |
Gärtner Peter, Schwager Harald, Burkhardt Ralf, Bohn Rainer |
|
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
1
|
Serie |
1
|
1:12.31 |
RG Speyer 1 |
Burkhardt Ralf, Janz Ingo, Kabs Andreas, Bohn Rainer |
MaMB |
GER |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Achter offen für alle Kategorien
|
1
|
Serie |
2
|
1:09.21 |
RG Speyer 0 |
Kabs Andreas, Burkhardt Ralf, Gärtner Peter, Gärtner Florian, Lauer Tim, Klein Jens, Schwager Paul, Gard Felix, Kabs Katharina (Stm) |
|
GER |