RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201305
|
Nationale Regatta Cham 2013
|
|
Doppelvierer Masters Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
3:53.94 |
RGM RCM Ruderclub Greifensee / Ruderclub Uster 2 |
Copes Petra, Sewerin Claudia, Steiner Corinne, Gianelli Paola |
MWB |
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U17
|
8
|
Serie |
3
|
1:32.25 |
Ruderclub Uster |
Copes Linus |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Einer Junioren U17
|
7
|
Serie |
3
|
1:36.33 |
Ruderclub Uster |
Frei Rico |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Einer Junioren U17
|
5
|
Serie |
3
|
1:39.88 |
Ruderclub Uster |
Copes Linus |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
6:25.64 |
Ruderclub Uster 2 |
Morawietz Alexander |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
4
|
Final |
2
|
3:18.35 |
Ruderclub Uster |
Hürlimann Andreas |
MaMA |
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
3
|
1:36.30 |
Ruderclub Uster |
Hürzeler Andreas |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Serie |
1
|
7:33.64 |
Ruderclub Uster 1 |
Achermann Basil |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
5
|
7:00.45 |
Ruderclub Uster 1 |
Frei Rico |
|
SUI |
201608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
4
|
Final |
2
|
3:15.66 |
RGM Societa Canottieri Ceresio / Uster |
Schubiger Roman, Poretti Marco |
MaMC |
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
1:39.40 |
Ruderclub Uster 1 |
Frei Rico |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
1:41.60 |
Ruderclub Uster 2 |
Trapletti Tobias |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
6
|
6:49.20 |
Ruderclub Uster 1 |
Frei Rico |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
3
|
5:46.45 |
Ruderclub Uster 1 |
Copes Linus |
|
SUI |
201508
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2015
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
3
|
Final |
2
|
3:20.35 |
RGM Societa' Canottieri Ceresio / Uster |
Schubiger Roman, Poretti Marco |
MaMC |
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
2
|
1:34.07 |
Ruderclub Uster |
Copes Linus |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
1:43.39 |
Ruderclub Uster |
Müller Louis |
|
CH |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
3
|
8:01.90 |
Ruderclub Uster 2 |
Zwicky Silvan |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
5:52.62 |
Ruderclub Uster |
Schmid Thomas |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
3
|
Final |
1
|
3:24.35 |
RGM Societa' Canottieri Ceresio / Uster |
Poretti Marco, Schubiger Roman |
MaMC |
SUI |