RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
4
|
4:07.57 |
RGM RC Baden/SC Wädenswil |
Schumm Marie, Eggenschwiler Lilly |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
5
|
Serie |
2
|
4:21.98 |
RGM RC Baden/SC Wädenswil |
Schumm Marie, Eggenschwiler Lilly |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
2
|
5:46.32 |
RGM RC Baden/SC Stansstad |
Zimmermann Ruben, Zumstein Jan |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
6:03.30 |
RGM RC Baden/SC Stansstad |
Zimmermann Ruben, Zumstein Jan |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Männer, U23
|
2
|
Serie |
2
|
7:57.59 |
Ruderclub Baden |
Birchmeier Patrick, Reber Felix |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Einer Männer
|
2
|
Serie |
2
|
8:01.65 |
Ruderclub Baden |
Gerdes Eike |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Einer Männer
|
2
|
Serie |
5
|
8:28.03 |
Ruderclub Baden |
Gerdes Eike |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Einer Frauen U23
|
1
|
Serie |
6
|
9:37.67 |
Ruderclub Baden |
Granchi Jessica |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Einer Frauen U23
|
1
|
Serie |
6
|
9:44.90 |
Ruderclub Baden |
Granchi Jessica |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
2
|
Serie |
2
|
3:35.10 |
RGM Ruderclub Kreuzlingen / RC Baden / RC Arbon |
Grobert Ewald, Grobert Ewald, Süssli Philipp, Stahlberg Paul, Rapp Herbert |
MaMF |
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
5:38.21 |
RGM Seeclub Stansstad/ RuderClub Baden |
Zumstein Jan, Zimmermann Ruben |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:38.01 |
RGM Seeclub Stansstad/ RuderClub Baden |
Zimmermann Ruben, Zumstein Jan |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Männer, U23
|
1
|
Serie |
2
|
6:38.97 |
Ruderclub Baden |
Flohr Anton, Reber Felix, Gerdes Eike, Birchmeier Patrick |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
1
|
Serie |
1
|
3:23.46 |
RGM RC Kreuzlingen / SC Arbon / RC Baden |
Rapp Herbert, Süssli Philipp, Grobert Ewald, Stahlberg Paul, Grobert Ewald |
MaMF |
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Männer, U23
|
1
|
Serie |
2
|
6:33.94 |
Ruderclub Baden |
Gerdes Eike, Flohr Anton, Reber Felix, Birchmeier Patrick |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Frauen U23
|
1
|
Serie |
2
|
9:08.37 |
Ruderclub Baden |
Granchi Jessica |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Frauen U23
|
1
|
Serie |
2
|
9:10.78 |
Ruderclub Baden |
Granchi Jessica |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Männer
|
1
|
Serie |
1
|
7:15.54 |
Ruderclub Baden |
Flohr Anton, Reber Felix |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Männer
|
1
|
Serie |
1
|
7:06.17 |
Ruderclub Baden |
Reber Felix, Flohr Anton |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Männer
|
1
|
Serie |
4
|
8:08.91 |
Ruderclub Baden |
Gerdes Eike |
|
SUI |