RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
1:39.73 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Hubschmid David, Spörri Janis |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
3
|
1:36.95 |
Ruderclub Aarburg |
Schalch Julia, Weber Nadja |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
5
|
1:28.82 |
Ruderclub Aarburg |
Ranieri Christian, Eschbach Lucas, Spörri Janis, Kleindienst Peter |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
1:21.31 |
Ruderclub Aarburg |
Eschbach Daniel, Kleindienst Gero Alexander |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
7
|
Serie |
2
|
1:46.00 |
Ruderclub Aarburg 4 |
Hubschmid David |
CJM |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
8
|
Serie |
4
|
1:54.06 |
Ruderclub Aarburg 3 |
Kleindienst Peter |
CJM |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
11
|
Serie |
3
|
1:49.32 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Schalch Julia |
CJW |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
2
|
1:36.92 |
Ruderclub Aarburg 2 |
Ranieri Christian |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
1:31.92 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Eschbach Lucas |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Männer
|
5
|
Serie |
2
|
1:19.94 |
Ruderclub Aarburg |
Zeltner Lukas, Oeggerli Philipp |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
17
|
24:54.53 |
Ruderclub Aarburg |
Uske Simon, Spörri Janis, Eschbach Daniel, Eschbach Lucas, Kleindienst Gero Alexander, Weber Nadja, Ranieri Christian, Ryf Diego, Oeggerli Philipp (Stm) |
JM |
CH |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelvierer Elite Männer
|
2
|
Vorlauf |
4
|
6:13.05 |
RGM SC Stansstad / RC Aarburg |
Flühler Julian, Amstad Reto, Diethelm Remo, Oeggerli Philipp |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
7
|
8:15.14 |
Ruderclub Aarburg 2 |
Eschbach Daniel |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Vorlauf |
3
|
6:29.03 |
Ruderclub Aarburg |
Weber Nadja |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
4
|
7:46.85 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Kleindienst Gero |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
6
|
7:36.04 |
Ruderclub Aarburg |
Kleindienst Gero, Eschbach Daniel |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Vorlauf |
5
|
4:21.95 |
Ruderclub Aarburg |
Schalch Julia |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Final |
1
|
6:27.87 |
Ruderclub Aarburg |
Weber Nadja |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Achter Junioren U17
|
1
|
Final |
1
|
4:39.55 |
RGM RC Aarburg / Basler RC / Solothurner RC |
Stuber Christian, Eschbach Lucas, Angehrn Henrik Alexander, Vonder Mühll Donat, Uske Simon, Buendia José Alberto, Zahner Léon, Krattinger Cyrill, Gusset Xenia (Stm) |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Final |
3
|
4:57.97 |
RGM RC Aarburg / Solothurner RC |
Stuber Christian, Krattinger Cyrill, Uske Simon, Eschbach Lucas |
|
SUI |