RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Einer Frauen U23
|
1
|
Serie |
3
|
8:33.50 |
Ruderclub Thalwil |
Schwyzer Gianna |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
7:49.60 |
Ruderclub Thalwil |
Lucke Reed, Sauer Andri, Pagliara Luca, Dittmann Silas |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:00.91 |
Ruderclub Thalwil |
Frei Aurel, Süssli Vincent Gregor, Jacob Nael, Rollinson Alexander |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
7:35.80 |
Ruderclub Thalwil |
Mathews Nicolas, Baur Benjamin |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
1
|
6:05.30 |
RGM Ruderclub Thalwil / SC Küssnacht |
Dewey Naemi, Schwyzer Ronja |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Zweier ohne Stf. Frauen U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
8:20.10 |
Ruderclub Thalwil |
Zimmermann Katharina, Schwyzer Gianna |
W |
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
0:00.00 |
Ruderclub Thalwil |
Baur Benjamin, Mathews Nicolas |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
6
|
5:38.80 |
Ruderclub Thalwil |
Siegrist David, Jacob Nael, Frei Aurel, Süssli Vincent Gregor |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
6
|
6:43.18 |
RGM Seeclub Wädenswil / Ruderclub Thalwil |
Zhao Wenting, Stalder Olivia |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
2
|
6:17.00 |
RGM Seeclub Wädenswil / Ruderclub Thalwil |
Zhao Wenting, Stalder Olivia |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelvierer Frauen, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
7:18.29 |
Ruderclub Thalwil |
Zimmermann Katharina, Pakszies Cara, Schwyzer Gianna, Meier Ladina |
W |
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
6
|
4:38.39 |
Ruderclub Thalwil |
Rüegg Jona |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
4
|
4:46.15 |
Ruderclub Thalwil |
Rüegg Jona |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Vierer ohne Stf. Frauen, U23
|
1
|
Serie |
2
|
7:40.96 |
Ruderclub Thalwil |
Schwyzer Gianna, Hathaway Anjulie, Zimmermann Katharina, Pakszies Cara |
W |
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
5
|
6:16.12 |
RGM Seeclub Wädenswil / Ruderclub Thalwil |
Zhao Wenting, Stalder Olivia |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
6:08.13 |
RGM Seeclub Wädenswil / Ruderclub Thalwil |
Zhao Wenting, Stalder Olivia |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
7:18.95 |
Ruderclub Thalwil |
Pagliara Luca, Dittmann Silas, Lucke Reed, Sauer Andri |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelvierer Frauen, U23, Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
1
|
7:06.46 |
Ruderclub Thalwil |
Schwyzer Aline, Meier Ladina, Schwyzer Gianna, Pakszies Cara |
W |
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Zweier ohne Stf. Frauen, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
7:55.78 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Schwyzer Aline, Schwyzer Gianna |
W |
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
4
|
Serie |
2
|
7:03.57 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Stalder Olivia |
|
SUI |