RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Männer
|
2
|
Serie |
5
|
1:43.10 |
Ruderclub Baden |
Venzin David, Kaufmann Jonathan |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren Mixed
|
3
|
Serie |
4
|
1:31.14 |
Ruderclub Baden |
Chianese Olivia, Kaufmann Jonathan |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
6
|
Serie |
5
|
1:51.09 |
Ruderclub Baden |
Wetzel Fabian, Mulholland Ewan |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
2:07.19 |
Ruderclub Baden |
Mulholland Ewan |
CJM |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U13
|
4
|
Serie |
3
|
3:13.11 |
Ruderclub Baden |
Ljuslinder Nannah |
DJW |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
22
|
26:22.04 |
Seeclub Küsnacht |
Gürtler Paul-Erich, Birrer Bruno, Nimmrichter Rolf, Sintzel Martina, Wick Simone, Müller Ursina Sandra, Rapetti Enrico, Gügler Tschudy Katrin, Stoessel Carla (Stm) |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U13
|
2
|
Serie |
4
|
2:05.35 |
See-Club Zug |
Vega Ruiz Alessandro David |
DJM |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
6
|
Serie |
2
|
1:31.73 |
See-Club Zug 1 |
Loepfe Ivo |
CJM |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
4
|
Serie |
1
|
1:32.92 |
See-Club Zug 2 |
Bisang Samuel |
CJM |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
4
|
2:02.37 |
See-Club Zug 3 |
Appert Marc |
CJM |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
5
|
Serie |
1
|
1:24.53 |
See-Club Zug 1 |
Loepfe Ivo, Bisang Samuel |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
Serie |
4
|
1:48.83 |
See-Club Zug 2 |
Mandri-Bossart Dominique, Daseler Tizian |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Junioren/Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
2
|
1:24.14 |
See-Club Zug 1 |
Daseler Tizian, Bisang Samuel, Loepfe Ivo, Mandri-Bossart Dominique |
CJM |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Junioren/Juniorinnen U15
|
5
|
Serie |
3
|
1:32.91 |
See-Club Zug 2 |
Lidgate Ruby, Vega Ruiz Alessandro David, Schillig Jeannette, Wehlen Sophie |
CJW |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Junioren/Juniorinnen U15
|
6
|
Serie |
3
|
1:37.60 |
See-Club Zug 3 |
Mandri-Bossart Stephanie, De Gobbi Jana, Schwerzmann Tessa, Kerenyi Nora |
CJW |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
1:41.55 |
See-Club Zug 2 |
Schillig Jeannette, Wehlen Sophie |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
5
|
Serie |
2
|
1:48.13 |
See-Club Zug 3 |
De Gobbi Jana, Schwerzmann Tessa |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
4
|
1:47.71 |
See-Club Zug 4 |
Kerenyi Nora, Mandri-Bossart Stephanie |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
25
|
28:07.05 |
Ruderclub Hallwilersee |
Meier Katharina, Stauffer Monica, Furger Brigitte, Meyer Philipp, Fürst Claudia Patricia, Hüsser Barbara, Hochuli Fabienne, Christen Franziska, Ackle Caroline (Stm) |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Mixed, Masters
|
2
|
Serie |
4
|
1:38.37 |
Ruderclub Hallwilersee 1 |
Achermann Felix, Gisler Julia, Gisler Julia |
|
CH |