RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
3
|
Final |
3
|
4:14.80 |
Società Canottieri Ceresio |
Fasani Lara, Girotto Camille |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Final |
2
|
3:42.64 |
Società Canottieri Ceresio |
Francesco Elia |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Elite Frauen
|
1
|
Final |
3
|
7:19.05 |
Società Canottieri Ceresio |
Negrinotti Olivia, Orlandini Giovanfrancesca Nimue |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Final |
1
|
7:21.63 |
Societa Canottieri Ceresio |
Schulte Luis |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Final |
1
|
7:42.96 |
RGM Società Canottieri Ceresio / Società Canottieri Locarno |
Botti Zoe, Mossi Alice |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Final |
5
|
3:48.05 |
Società Canottieri Ceresio |
Francesco Elia, Züger Roy |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Final |
1
|
7:02.39 |
RGM Grasshopper Club Zürich/ SC Ceresio |
Kerler Marino Enea, Schulte Luis |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Vorlauf |
3
|
4:10.57 |
Società Canottieri Ceresio |
Rusca Soley |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Vorlauf |
4
|
6:06.77 |
Società Canottieri Ceresio |
Fasani Nadia, Girotto Alice |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Vorlauf |
1
|
5:52.56 |
Società Canottieri Ceresio |
Poretti Filippo |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Vorlauf |
3
|
4:18.19 |
Società Canottieri Ceresio |
Fasani Lara, Girotto Camille |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
6
|
Vorlauf |
1
|
3:49.19 |
RGM SC Caslano e Malcantone/Società Canottieri Ceresio |
Rusca Soley, Schenk Sofia |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Vorlauf |
4
|
3:54.02 |
Società Canottieri Ceresio |
Francesco Elia |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Elite Frauen
|
2
|
Vorlauf |
2
|
7:41.71 |
Società Canottieri Ceresio |
Negrinotti Olivia, Orlandini Giovanfrancesca Nimue |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
1
|
7:38.52 |
Societa Canottieri Ceresio |
Schulte Luis |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Vorlauf |
3
|
8:11.36 |
RGM Società Canottieri Ceresio / Società Canottieri Locarno |
Botti Zoe, Mossi Alice |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
6
|
Vorlauf |
2
|
3:41.96 |
Società Canottieri Ceresio |
Francesco Elia, Züger Roy |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Halbfinal |
4
|
5:43.07 |
Società Canottieri Ceresio |
Poretti Filippo |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:24.50 |
Società Canottieri Ceresio |
Girotto Camille, Fasani Lara |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
1
|
3:57.82 |
RGM Società Canottieri Ceresio / SC Caslano |
Schenk Sofia, Rusca Soley |
|
SUI |