RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
3
|
4:41.10 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Dojin Georgina, Born Valery |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelvierer Masters Frauen/Männer (Firmenrennen)
|
2
|
Vorlauf |
4
|
4:16.36 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Schnecko Tanja, Hofstetter Christine, Kremser Joanna, Hirschi Doris |
MWD |
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
5:15.22 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Rapperswil-Jona / Ruderclub Thalwil |
Guggenbühl Christina, Leunig Anne Sophie, Tonascia Mariella, Schreiber Ina |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelzweier Senioren und Senioren U23
|
1
|
Serie |
5
|
7:05.45 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Murer Fabian, Lehmann Remy |
BM |
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelzweier Senioren und Senioren U23
|
1
|
Serie |
4
|
6:56.91 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Thomé Tobias, Murer Thomas |
BM |
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
4
|
8:53.64 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Holzer Pascal, Bruggisser Jan |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
5:40.02 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Dojin Stefan, Baumann Nils |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
2
|
4:13.24 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Stohler Oliver, Scheiber Timo |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelvierer Senioren, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
5:22.57 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Thomé Tobias, Murer Fabian, Murer Thomas, Lehmann Remy |
BM |
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelvierer Senioren, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
5:19.41 |
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Rapperswil-Jona |
Kühni Matthias, Schubert Max, Schwark Patrick, Gutzwiller Merrill |
BM |
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
5:19.48 |
RGM Ruderclub Thalwil / Ruderclub Uster / Seeclub Küsnacht / Seeclub Wädenswil / Ruderclub Rapperswil-Jona |
Maurer Giulio Leandro, Graham Hamish, Lanfranchi Fabrizio, Franzetti Bibiana, Wetter Yves, Fayd'herbe de Maudave Luca, d'Uscio Elias (Stm) |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
3:32.15 |
RGM RC Rapperswil-Jona / SC Richterswil / SC Küsnacht |
Wippel Maximilian, Stohler Oliver, Scheiber Timo, Rapetti Lucas Marco |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:07.45 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Rapperswil-Jona |
Johnson Cassandra, Gerecke Amelie Elisa, Heeg Kimberley, Spielkamp Janina |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
4
|
6:46.75 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Born Jannina, Heuer Géraldine |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
2
|
6:08.71 |
RGM Ruderclub Thalwil / Ruderclub Rapperswil-Jona |
Schreiber Ina, Tonascia Mariella |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Einer Senioren U23
|
1
|
Serie |
1
|
8:51.52 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Kühni Matthias |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Einer Senioren U23
|
1
|
Serie |
4
|
9:43.25 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Sprigaylov Kirill |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
6:01.70 |
RGM RC Rapperswil-Jona / RC Uster |
Wetter Yves |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:29.12 |
RGM Seeclub Küsnacht Ruderclub Rapperswil-Jona |
Johnson Cassandra, Gerecke Amelie Elisa |
|
SUI |
201603
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
3
|
5:06.01 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Dojin Georgina, Born Valery |
|
SUI |