RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
6
|
8:00.16 |
RC Cham 1 |
Wenger Bettina, Baumgartner Debora |
|
SUI |
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
5
|
8:23.87 |
RC Cham 2 |
Krieg Rebekka, Müller Nicole |
|
SUI |
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
6:18.49 |
RC Cham |
Bisch Simon, Wenger Robert |
|
SUI |
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:25.16 |
RC Thalwil / RC Cham / RC Sihlsee |
Ryser Valerie, Pfyl Anja, Baumgartner Tonja, Bütler Veronika |
|
SUI |
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:28.21 |
RC Cham |
Wild Tanja, Wenger Andrea, Schleiss Stefanie, Zurkirch Janick |
|
SUI |
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
4
|
7:32.76 |
RC Cham |
Wunderlin Laura, Bütler Erika, Krieg Rebekka, Wyss Adriana |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:21.59 |
Ruderclub Cham |
Wild Tanja, Schleiss Stefanie |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
2
|
4:28.48 |
Ruderclub Cham |
Zurkirch Janick |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
7
|
5:52.91 |
Ruderclub Cham |
Bisch Simon, Baumgartner Marco |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Einer Masters Männer
|
1
|
Serie |
5
|
4:25.86 |
Ruderclub Cham |
Fellmann Hans |
MaME |
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
5
|
5:47.43 |
RGM RC Thalwil / RC Cham / RC Sihlsee |
Ryser Valerie, Pfyl Anja, Baumgartner Tonja, Bütler Veronika |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
3
|
7:53.35 |
Ruderclub Cham 1 |
Schleiss Lukas |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
5
|
8:15.96 |
Ruderclub Cham 2 |
Wunderlin Kevin |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
3
|
7:56.95 |
Ruderclub Cham 1 |
Wenger Bettina, Baumgartner Debora |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Vorlauf |
4
|
8:26.22 |
Ruderclub Cham 2 |
Krieg Rebekka, Müller Nicole |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
4
|
5:37.59 |
Ruderclub Cham |
Wenger Andrea |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
6:12.41 |
Ruderclub Cham |
Baumgartner Tonja, Bütler Veronika |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
7
|
7:01.11 |
Ruderclub Cham 3 |
Wenger Robert |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
6:41.73 |
Ruderclub Cham 1 |
Bisch Simon |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
7
|
7:10.34 |
Ruderclub Cham 2 |
Baumgartner Marco |
|
SUI |