RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Einer Senioren A Leichtgewicht
|
1
|
Final |
8
|
8:27.36 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Grämiger Michael |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Final |
3
|
7:01.74 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Vetterli Philipp, Schawalder Sam, Hiestand Steve, Kägi Claudio |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Einer Seniorinnen B
|
1
|
Final |
1
|
9:06.48 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 2 |
Naunheim Regina |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Doppelvierer Senioren A
|
1
|
Final |
2
|
6:42.29 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Niedermann Reto, D'Altri Emmanuel, Helfenstein Adrian, Senn Damian |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Final |
4
|
9:46.85 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Zoller Rahel |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Doppelvierer Senioren B
|
1
|
Final |
2
|
6:49.85 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
Stalder Christian, Schawalder Sam, Hiestand Steve, Kägi Claudio |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Doppelzweier Senioren A
|
1
|
Final |
3
|
7:23.86 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
D'Altri Emmanuel, Senn Damian |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Final |
1
|
6:29.14 |
RGM Regattateam Richterswil Wädenswil / SC Stäfa / SCZug |
Vetterli Philipp, Realini Roberto, Stalder Christian, Lemmenmeier John, Schawalder Sam, Hiestand Steve, Waser Rolf, Kägi Claudio, Imhof Susanne (Stm) |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Einer Senioren B
|
2
|
Final |
6
|
8:13.69 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Grämiger Michael |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Vorlauf |
5
|
4:13.93 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Naunheim Adrian |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Vorlauf |
3
|
6:43.32 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
Vrana Andrea |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Vorlauf |
2
|
6:42.22 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 2 |
Imhof Daniela |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Einer Leichtgewichte
|
2
|
Vorlauf |
4
|
8:09.34 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Grämiger Michael |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Einer Senioren A
|
1
|
Vorlauf |
4
|
7:19.00 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Niedermann Reto |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Einer Seniorinnen
|
2
|
Vorlauf |
5
|
8:51.02 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Rota Maria |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Vorlauf |
4
|
3:58.68 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Leutenegger Colin, Naunheim Adrian |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
1
|
4:55.39 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
Sperb Christian, Preisig Hansueli, Manser Luca, Balmer David |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Vorlauf |
3
|
4:10.04 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Stalder Sophie, Hauser Katja |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
3
|
5:32.68 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 2 |
Waser Rolf, Baumgartner Michael |
|
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Vorlauf |
4
|
5:31.74 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 1 |
Meister Claudio, Hauser Thomas |
|
SUI |