RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Zweier ohne Stf. Frauen und Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
8:49.47 |
Ruderclub Thalwil |
Schwyzer Gianna, Meier Ladina, Meier Ladina |
W |
CH |
201605
|
Nationale Regatta Cham 2016
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
8:49.03 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Benli Samira |
|
SUI |
200505
|
Nationale Regatta Cham 2005
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
1
|
Serie |
3
|
8:48.57 |
Ruderclub Thalwil |
Brunner Franziska, Reisdorf Bianca |
FB |
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
8:48.05 |
Ruderclub Thalwil |
Battistolo Marie |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Einer Seniorinnen A Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
8:47.98 |
Ruderclub Thalwil |
Schuler Irene |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
8:47.62 |
Ruderclub Thalwil |
Kalt Gloria, Schreiber Ina |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Zweier ohne Stf. Elite Frauen
|
1
|
Serie |
4
|
8:47.58 |
Ruderclub Thalwil |
Walser Lia, Schuppli Jana |
|
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
3
|
8:47.26 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Wädensweiler Moritz |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Einer Leichtgewichte Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
8:47.15 |
Ruderclub Thalwil |
Schuler Irene |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
4
|
Serie |
5
|
8:46.99 |
Ruderclub Thalwil |
Dittmann Silas, Pagliara Luca |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Zweier ohne Stf. Elite Frauen, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
8:46.96 |
Ruderclub Thalwil |
Vance Zara Yenal, Brombach Friederike |
BW |
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Einer Leichtgewichte Frauen
|
1
|
Final |
6
|
8:46.78 |
Ruderclub Thalwil |
Schuler Irene |
|
SUI |
201605
|
Nationale Regatta Cham 2016
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
4
|
8:46.12 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Brombach Friederike |
|
SUI |
201602
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2016
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
8:46.10 |
Ruderclub Thalwil |
Brombach Friederike |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
5
|
8:46.06 |
Ruderclub Thalwil 2 |
van der Weijde Olivier, Hempenius Joel |
|
SUI |
201205
|
Nationale Regatta Cham 2012
|
|
Einer Leichtgewicht Männer
|
1
|
Serie |
5
|
8:45.79 |
Ruderclub Thalwil |
van der Weijde Philip |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
5
|
8:45.50 |
Ruderclub Thalwil |
Jacob Lorin |
|
SUI |
200102
|
Nationale Regatta Küssnacht 2001
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
6
|
8:44.85 |
Ruderclub Thalwil 4 |
Bürli Fabian |
|
SUI |
200201
|
Regata di Lugano / Caslano 2002
|
|
Einer Senioren A + B
|
3
|
Serie |
7
|
8:44.64 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Bader Magnus |
SB |
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Einer Elite Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Vorlauf |
3
|
8:44.21 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Schwyzer Aline |
|
SUI |