RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer U23
|
1
|
Serie |
5
|
8:29.82 |
Ruderclub Erlenbach |
Raschle Yannick, Haegi Rafael |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
5
|
8:29.53 |
Ruderclub Erlenbach |
Häfliger Rinzin, Schmid Tizian Victor |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
8:29.28 |
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach |
Ingenhoven Anna, Hatt Ayana |
|
SUI |
201112
|
125 Jahre SRV-Jubiläumsregatta 2011
|
|
Einer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
4
|
8:29.23 |
Ruderclub Erlenbach |
Welti Fiona |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
3
|
8:28.98 |
Ruderclub Erlenbach |
Hobi Martin, Rissi Christian |
|
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
5
|
8:28.67 |
Ruderclub Erlenbach |
Welti Fiona |
|
SUI |
200602
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2006
|
|
Einer Seniorinnen
|
2
|
Final |
2
|
8:28.19 |
Ruderclub Erlenbach |
Benz-Brauch Monika |
FA |
SUI |
200603
|
Nationale Regatta Küssnacht 2006
|
|
Einer Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
4
|
8:27.56 |
Ruderclub Erlenbach |
Benz-Brauch Monika |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
5
|
8:27.38 |
RGM Ruderclub Erlenbach / Seeclub Zürich |
Eich Sophia, Hatt Seraina |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
6
|
8:27.32 |
Ruderclub Erlenbach |
Loepfe Annina, Scherer Fiona |
|
SUI |
200503
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2005
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
5
|
8:26.84 |
RGM RC Erlenbach / Seeclub Sursee |
Mariaux Denise, Locher Fabienne |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Elite Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Final |
6
|
8:26.62 |
Ruderclub Erlenbach |
Häni Nina, Büchi Alina |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
5
|
8:26.48 |
Ruderclub Erlenbach |
Greb Carol |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
8:25.75 |
Seeclub Erlenbach |
Hatt Sereina, Maligec Carla, Maligec Carla |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Serie |
7
|
8:25.31 |
Ruderclub Erlenbach |
Pfister Tjark Oliver |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
6
|
8:24.94 |
Ruderclub Erlenbach |
Rissi Christian |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Frauen
|
1
|
Serie |
3
|
8:24.90 |
Ruderclub Erlenbach |
Kühn Lina |
|
SUI |
200203
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2002
|
|
Einer Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
4
|
8:24.78 |
Ruderclub Erlenbach |
Schubiger-Matiser Daina |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Doppelzweier Elite Frauen U23
|
1
|
Serie |
2
|
8:24.65 |
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach |
Moor Anina Jara, Welti Anea |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Einer U23 Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
8:24.17 |
Ruderclub Erlenbach |
Welti Fiona |
|
SUI |