RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200908
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2009
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
6
|
9:21.47 |
Ruderclub Cham |
Krieg Rebekka |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
5
|
9:21.41 |
Ruderclub Cham |
Wyrsch Sara |
|
SUI |
201205
|
Nationale Regatta Cham 2012
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
4
|
Serie |
6
|
9:19.84 |
Ruderclub Cham 1 |
Huwyler Marion |
|
SUI |
200805
|
Nationale Regatta Cham 2008
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
4
|
Serie |
3
|
9:18.15 |
Ruderclub Cham 2 |
Krieg Rebekka, Müller Nicole |
|
SUI |
200705
|
Nationale Regatta Cham 2007
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
4
|
9:16.98 |
Ruderclub Cham 3 |
Hotz Dominik |
|
SUI |
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
4
|
Serie |
4
|
9:16.86 |
Ruderclub Cham |
Huwyler Marion |
|
SUI |
200201
|
Regata di Lugano / Caslano 2002
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
4
|
9:16.85 |
Ruderclub Cham |
Wyss Gabriela |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
9:16.78 |
Ruderclub Cham |
Meier Ladina |
|
SUI |
200805
|
Nationale Regatta Cham 2008
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
9:16.55 |
Ruderclub Cham 1 |
Wenger Bettina |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
4
|
9:15.32 |
Ruderclub Cham |
Ertle Anna |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Einer Seniorinnen
|
2
|
Serie |
1
|
9:14.86 |
Ruderclub Cham 1 |
Meier Ladina |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
9:14.14 |
Ruderclub Cham |
Ertle Anna |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
4
|
Serie |
2
|
9:12.75 |
Ruderclub Cham |
Ertle Anna |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Einer Senioren A
|
1
|
Final |
4
|
9:12.41 |
Ruderclub Cham |
Sax Stefan |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
5
|
9:11.44 |
Ruderclub Cham |
Iten Serena, Dawson-Townsend Charlotte |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
4
|
9:10.57 |
Ruderclub Cham |
Wunderlin Laura |
|
SUI |
201403
|
Nationale Regatta Schmerikon 2014
|
|
Einer Senioren U23
|
1
|
Serie |
4
|
9:10.16 |
Ruderclub Cham |
Rothenbühler Florian |
|
SUI |
201205
|
Nationale Regatta Cham 2012
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
5
|
Serie |
5
|
9:09.68 |
Ruderclub Cham 2 |
Basler Luana Jamee |
|
SUI |
201102
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2011
|
|
Zweier ohne Stf. Frauen
|
1
|
Serie |
1
|
9:09.18 |
Ruderclub Cham |
Meier Ladina, Krieg Rebekka |
W |
SUI |
200802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2008
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
3
|
9:09.16 |
Ruderclub Cham 1 |
Wenger Bettina |
|
SUI |