RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
1
|
Final |
6
|
7:37.04 |
RGM Ruderclub Rapperswil-Jona / RC Baden |
Sutter Petra, Läng Anne-Kristin |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Einer Senioren U23
|
1
|
Serie |
3
|
7:36.99 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 2 |
Sprigaylov Kirill |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Halbfinal |
3
|
7:36.94 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Soldo Mattia |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
2
|
7:36.86 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Soldo Mattia |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
4
|
7:36.40 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Heuer Géraldine, Born Jannina, Rieben Luana, Lügstenmann Mara |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Halbfinal |
3
|
7:36.20 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Soldo Mattia |
|
SUI |
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
5
|
7:36.06 |
RC Rapperswil-Jona |
Sutter Petra, Hünger Katrin, Läng Anne-Kristin, Faiss Christina |
|
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
3
|
7:35.95 |
Rgm RC Rapperswil-Jona / SC Stäfa |
Chapman Maximilian, Kühni Matthias |
|
SUI |
200404
|
Nationale Regatta Sarnen 2004
|
|
Einer Senioren B
|
1
|
Serie |
4
|
7:35.38 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Lehmann Roger |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
1
|
7:35.36 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona |
Tonascia Mariella, Leunig Anne Sophie |
|
SUI |
200706
|
Nationale Regatta Sarnen 2007
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
4
|
7:35.15 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Faiss Christina, Hünger Katrin, Sutter Petra, Läng Anne-Kristin |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Einer Senioren
|
2
|
Final |
4
|
7:35.06 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Kühni Matthias |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:35.04 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Kühni Matthias |
|
SUI |
201208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2012
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
3
|
7:34.89 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Kühni Matthias |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
7:34.85 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Furchert Dominic, Wetter Yves |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
2
|
7:34.84 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Kühni Matthias |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:34.35 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Heuer Géraldine, Born Jannina, Rieben Luana, Lügstenmann Mara |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
4
|
Serie |
5
|
7:34.30 |
RGM RC Rapperswil-Jona / Belvoir RC Zürich |
Kühni Matthias, Gomez Lukas |
|
SUI |
201305
|
Nationale Regatta Cham 2013
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:33.59 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Kühni Matthias |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:33.58 |
Ruderclub Rapperswil-Jona |
Condrau Dominic, Plock Jonah |
|
SUI |