RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201303
|
Nationale Regatta Schmerikon 2013
|
|
Einer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
1
|
8:07.03 |
Seeclub Stansstad |
Aeschlimann Irina |
|
SUI |
201602
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2016
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
4
|
8:06.91 |
Seeclub Stansstad |
Kopp Luca |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
1
|
8:06.75 |
RGM Seeclub Stansstad / SC Luzern |
Christen Flurina, Geuke Louisa |
|
SUI |
201705
|
Nationale Regatta Cham 2017
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
8:06.70 |
Seeclub Stansstad |
Kopp Luca |
|
SUI |
200403
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2004
|
|
Einer Junioren U19
|
5
|
Serie |
2
|
8:06.08 |
Seeclub Stansstad 2 |
Casini Marco |
|
SUI |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
8:06.05 |
Seeclub Stansstad 0 |
Merloni Serafina |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
8:05.76 |
RGM Seeclub Stansstad/SN Etoile Bienne |
Kuonen Francesca, Geiger Michaela |
|
SUI |
200602
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2006
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Final |
1
|
8:05.71 |
Seeclub Stansstad 1 |
Buholzer Pascal |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
2
|
8:05.66 |
Seeclub Stansstad |
Merloni Serafina |
|
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
8:05.52 |
Seeclub Stansstad |
Vogler Joel |
|
SUI |
200705
|
Nationale Regatta Cham 2007
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
2
|
8:05.30 |
Seeclub Stansstad |
Buholzer Pascal |
|
SUI |
200703
|
Nationale Regatta Küssnacht 2007
|
|
Einer U23 Männer
|
1
|
Serie |
1
|
8:05.25 |
Seeclub Stansstad 2 |
Casini Marco |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Final |
4
|
8:05.14 |
Seeclub Stansstad |
Niederberger Marcel |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Einer Seniorinnen A Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
8:04.94 |
Seeclub Stansstad 1 |
Plugge Kim |
|
SUI |
200201
|
Regata di Lugano / Caslano 2002
|
|
Einer Senioren A + B
|
4
|
Vorlauf |
6
|
8:04.52 |
Seeclub Stansstad 3 |
Niederberger Marcel |
SB |
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
8:04.27 |
Seeclub Stansstad |
Merloni Serafina |
|
SUI |
200402
|
Nationale Regatta Küssnacht 2004
|
|
Doppelzweier Seniorinnen B
|
1
|
Serie |
1
|
8:04.25 |
Seeclub Stansstad |
Christen Eveline, Baumann Christina |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
5
|
8:04.13 |
Seeclub Stansstad 1 |
Aenishänslin Ammon |
|
SUI |
201106
|
Nationale Regatta Sarnen 2011
|
|
Doppelzweier U23 Frauen
|
1
|
Serie |
1
|
8:03.99 |
Seeclub Stansstad |
Minder Ursina, Felder Natalie |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Final |
6
|
8:03.91 |
Seeclub Stansstad |
Niederberger Marcel |
|
SUI |