RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201107
|
Internationale Regatta Greifensee 2011
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
1
|
7:05.68 |
RGM Seeclub Stansstad/ RC Uster |
Gmelin Jeannine, Aeschlimann Irina, Felder Natalie, Minder Ursina |
|
SUI |
201107
|
Internationale Regatta Greifensee 2011
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
7
|
8:32.13 |
Ruderclub Uster |
Schmid Thomas |
|
SUI |
201107
|
Internationale Regatta Greifensee 2011
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
4
|
0:11.85 |
Ruderclub Uster |
Hitz Mathias, Schmid Michael |
MaMB |
SUI |
201107
|
Internationale Regatta Greifensee 2011
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:12.95 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Dimitri |
|
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Senioren
|
1
|
Serie |
5
|
1:25.30 |
Ruderclub Uster 2 |
Zwicky Silvan, Kienast Leandro |
|
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Senioren
|
4
|
Serie |
1
|
1:15.47 |
Ruderclub Uster 1 |
Gmelin Valentin, Achermann Basil |
|
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
2
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
RGM Seeclub Stansstad/RC Sarnen/RC Uster |
Gmelin Jeannine, Felder Natalie, Aeschlimann Irina, Minder Ursina |
W |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
1:28.35 |
Ruderclub Uster 0 |
Schmid Thomas |
BJM |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
3
|
Serie |
4
|
1:23.47 |
Ruderclub Uster |
Iseli Christian, Poretti Marco |
MaMB |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
2
|
1:20.14 |
Ruderclub Uster 2 |
Schmid Thomas, Zwicky Silvan |
JM |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
1
|
1:18.47 |
Ruderclub Uster 1 |
Achermann Basil, Gmelin Valentin |
JM |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Einer Junioren U15
|
6
|
Serie |
1
|
1:33.47 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Dimitri |
CJM |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
4
|
Serie |
3
|
1:30.85 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Jeannine, Gmelin Angelina |
W |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
3
|
1:51.81 |
Ruderclub Uster |
Schmid Sarah Fiona, Affeltranger Noemi |
CJW |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
2
|
1:31.17 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Dimitri, Biasio Nicola |
CJM |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Achter Seniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
1:22.96 |
RGM Seeclub Stansstad/RC Sarnen/RC Uster/SC Zug/SC Sempach/Blauweiss Basel |
Aeschlimann Irina, Minder Ursina, Felder Natalie, Gmelin Jeannine, Ruch Martina, Baumann Sara, Cron Florence, Muff Sara, Träger Jürgen (Stm) |
W |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
C-Gig Doppelvierer m. Stm. Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
1:44.71 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Dimitri, Biasio Nicola, Schmid Sarah Fiona, Affeltranger Noemi, Gmelin Angelina (Stm) |
CJM |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
1
|
Serie |
3
|
1:21.98 |
Ruderclub Uster |
Poretti Marco, Huisman Eduard, Hitz Mathias, Iseli Christian |
MaMB |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
3
|
1:36.32 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Dimitri, Biasio Nicola |
CJM |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
4
|
Serie |
2
|
1:14.13 |
Ruderclub Uster |
Achermann Basil, Gmelin Valentin, Schmid Thomas, Zwicky Silvan |
JM |
SUI |