RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
8
|
10:29.03 |
Seeclub Arbon |
Engler Laura |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
1
|
4:59.89 |
Seeclub Arbon |
Döbele Finn |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Einer Senioren
|
2
|
Serie |
1
|
8:22.69 |
Seeclub Arbon |
Hummer Severin |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
2
|
Serie |
4
|
6:53.47 |
RGM RC Schaffhausen / SC Arbon |
Zubler Gian, Gramespacher Lars, Albrecht Chris, Palm Leander |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
6
|
4:36.95 |
Seeclub Arbon |
Hebsacker Mika, Döbele Finn, Madeira André, Gier Fabian |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
5:22.35 |
Seeclub Arbon 2 |
Madeira André, Gier Fabian |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
7:02.69 |
Seeclub Arbon |
Hebsacker Mika, Döbele Finn, Madeira André, Gier Fabian |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Achter mit Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
4
|
6:26.83 |
RGM RC Schaffhausen / SC Arbon |
Letta Flurin, Aregger David, Loosli Peter, Studach Severin, Hummer Severin, Loretan Konrad, Loretan Rudolf, Ess Christian, Mayer Christina (Stm) |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
1
|
5:45.03 |
RGM Seeclub Arbon / Seeclub Rorschach |
Döbele Finn, Willaert Julian |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Einer Elite Männer U23
|
2
|
Serie |
3
|
8:04.76 |
Seeclub Arbon |
Hummer Severin |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
4
|
Serie |
2
|
7:35.98 |
Seeclub Arbon |
Gier Simona |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Einer Elite Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
6
|
11:58.72 |
Seeclub Arbon |
Engler Laura |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Einer Elite Männer U23
|
1
|
Serie |
4
|
0:00.00 |
Seeclub Arbon |
Hummer Severin |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Serie |
4
|
0:42.30 |
Seeclub Arbon |
Albrecht Chris |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:51.06 |
Seeclub Arbon 2 |
Gier Fabian |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Einer Junioren U15
|
6
|
Serie |
2
|
7:02.13 |
Seeclub Arbon 1 |
Madeira André |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
3:55.53 |
Seeclub Arbon |
Gier Fabian, Madeira André |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Einer Elite Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
9:00.41 |
Seeclub Arbon |
Engler Laura |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
5:34.40 |
RGM Seeclub Arbon / Seeclub Rorschach |
Willaert Julian, Döbele Finn |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
5
|
9:50.55 |
Seeclub Arbon |
Gier Simona |
|
SUI |