RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Einer Masters
|
1
|
Serie |
3
|
3:49.26 |
Ruderclub Erlenbach |
Biller Frank |
A |
SUI |
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Final |
3
|
5:44.21 |
Ruderclub Erlenbach |
Schössler Raphael |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
1:48.15 |
Ruderclub Erlenbach 2 |
Weilenmann Daniel |
|
SUI |
200102
|
Nationale Regatta Küssnacht 2001
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:10.37 |
Ruderclub Erlenbach 1 |
Fasching Daniel |
|
SUI |
200101
|
Regata di Lugano / Caslano 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:52.41 |
Ruderclub Erlenbach |
Hobi Martin, Rissi Christian |
|
SUI |
200101
|
Regata di Lugano / Caslano 2001
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
7:56.33 |
Ruderclub Erlenbach 2 |
Rissi Christian |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Einer Masters
|
1
|
Serie |
3
|
3:50.02 |
Ruderclub Erlenbach |
Biller Frank |
A |
SUI |
200104
|
Nationale Regatta Cham 2001
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:58.34 |
Ruderclub Erlenbach 1 |
Hobi Martin |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Einer Masters
|
1
|
Serie |
3
|
4:04.44 |
Ruderclub Erlenbach |
Biller Frank |
A |
SUI |
200201
|
Regata di Lugano / Caslano 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:04.98 |
Ruderclub Erlenbach |
Schössler Raphael |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
3
|
7:57.08 |
Rgm RC Erlenbach/Seeclub Sursee |
Schubiger-Matiser Daina, Buck Manuela |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
6:36.14 |
Ruderclub Erlenbach |
Hauck Nico, Hauck Til, Sellarés Leo, Häfliger Rinzin, Meister Joshua, Kopp Aurel, Kopp Leonard, Schmid Tizian Victor, Frei Niklas (Stm) |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
7:29.17 |
Ruderclub Erlenbach |
Scherer Fiona, Loepfe Annina, Schulz Manon, Hatt Sereina |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Frauen
|
1
|
Serie |
3
|
8:24.90 |
Ruderclub Erlenbach |
Kühn Lina |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Elite Frauen
|
1
|
Vorlauf |
3
|
7:44.17 |
Ruderclub Erlenbach |
Kühn Lina, Hatt Ayana |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Halbfinal |
3
|
5:24.06 |
Ruderclub Erlenbach |
Kopp Aurel, Locher Felix |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
4:28.53 |
Ruderclub Erlenbach |
Kopp Aurel, Locher Felix, Liebich Julian, Hauck Til, Fehlmann Gilles, Schmid Tizian Victor, Häfliger Rinzin, Frei Niklas, Battenfeld Henri (Stm) |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Achter mit Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
7:53.71 |
RGM Ruderclub Erlenbach/ Seeclub Zurich/ Seeclub Stäfa |
Büchi Alina, Hatt Seraina, Loepfe Annina, Razzai Lena, Pirchl Lorena, Boller Franziska, Häni Nina, Eich Sophia, Loepfe Jessica (Stm) |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelzweier Frauen U21
|
1
|
Serie |
3
|
7:54.09 |
RGM Seeclub Stäfa / Ruderclub Erlenbach |
Hatt Ayana, Hollenstein Annina |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
3
|
7:55.24 |
RGM Ruderclub Erlenbach/ Seeclub Zurich |
Hatt Seraina, Eich Sophia |
|
SUI |