RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
7
|
9:20.45 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Perret Catrin |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Zweier ohne Stm. U23 Männer
|
1
|
Serie |
1
|
7:44.91 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / Seeclub Sihlsee |
Pfyl Daniel, Wanner Sebastian |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Zweier ohne Stm. U23 Männer
|
1
|
Serie |
2
|
7:46.10 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Thommen Moritz, Barylov Tom |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
4
|
Serie |
6
|
7:09.72 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina, Lehmann Sabrina |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Vierer ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
5
|
7:16.69 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / Seeclub Sihlsee |
Barylov Tom, Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
4
|
9:01.99 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Gautschi Lisa, Perret Catrin |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
6
|
7:12.42 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Marks Dylan, Rodewald Tilmann |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
6
|
7:13.81 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Hofmann Sara, Eimert Zanele, Künzli Chantal, Jesel Anita |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelzweier Senioren
|
1
|
Serie |
4
|
6:51.29 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / Seeclub Küsnacht |
Lampart Mathias, Drews Joachim |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Serie |
6
|
8:41.38 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Marks Dylan |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
8
|
9:20.27 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Perret Catrin |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
2
|
3:33.14 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Lampart Mathias, Blaser Daniel |
MaMA |
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Zweier ohne Stm. U23 Männer
|
1
|
Serie |
1
|
7:22.70 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / Seeclub Sihlsee |
Wanner Sebastian, Pfyl Daniel |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Zweier ohne Stm. U23 Männer
|
1
|
Serie |
2
|
7:40.04 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Thommen Moritz, Barylov Tom |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
7:36.32 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Hofmann Sara, Eimert Zanele |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
3
|
6:33.04 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina, Lehmann Sabrina |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
5
|
8:45.14 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Gautschi Lisa, Perret Catrin |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
7
|
6:50.79 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Marks Dylan, Rodewald Tilmann |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
6
|
9:35.10 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Perret Catrin |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
2
|
3:28.97 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Lampart Mathias, Blaser Daniel |
MaMA |
SUI |