RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
2
|
7:15.29 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Seier Sebastian, Sokolov Arseny |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:19.99 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Sokolov Arseny, Stanzel Nicolas |
|
GER |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Zweier o. Stm. Senioren
|
1
|
Final |
2
|
7:25.98 |
Tübinger RV "Fidelia" 2 |
Sokolov Arseny, Frohn David |
|
GER |
201107
|
Internationale Regatta Greifensee 2011
|
|
Vierer o. Steuermann Seniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
7:26.13 |
Tübinger RV "Fidelia" 0 |
Agostini Nadine, Redetzki Clara, Bertram Gitta, Schermuly Svenja |
|
GER |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:28.69 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Braun Florian, Schuster Marc |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Senioren B
|
3
|
Serie |
2
|
7:31.62 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Scheytt Stephan |
|
GER |
201606
|
Nationale Regatta Sarnen 2016
|
|
Einer Senioren
|
2
|
Serie |
2
|
7:35.59 |
Tübinger Ruderverein -Fidelia- |
Pfeiffer Yannick |
|
GER |
201606
|
Nationale Regatta Sarnen 2016
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
2
|
7:39.88 |
Tübinger Ruderverein -Fidelia- 1 |
Mitschele Felix |
|
GER |
201706
|
Nationale Regatta Sarnen 2017
|
|
Einer Senioren U23
|
1
|
Serie |
2
|
7:55.30 |
Tübinger Ruderverein -Fidelia- |
Mitschele Felix |
|
GER |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Zweier ohne Stm. Seniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
8:17.46 |
RGM RV Waldsee / Tübinger RV Fidelia 0 |
Redetzki Clara, Schmidt Anna |
|
GER |
201606
|
Nationale Regatta Sarnen 2016
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
8:36.95 |
Tübinger Ruderverein -Fidelia- |
Reichert Pauline |
|
GER |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
9:09.22 |
Tübinger Ruderverein -Fidelia- |
Reichert Pauline |
|
GER |
201505
|
Nationale Regatta Cham 2015
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
3
|
2:04.80 |
Tübinger Verein Fidelia |
Kress Fabio |
|
GER |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
3
|
4:06.24 |
Tübinger Verein Fidelia 1 |
Kun Elias |
|
GER |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:12.78 |
Tübinger Verein Fidelia |
Link Jonas, Ott Leon |
|
GER |
200802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2008
|
|
Einer Masters Männer
|
2
|
Serie |
3
|
4:13.85 |
Tübinger RV "Fidelia" |
Lottholz Stefan |
MaMC |
GER |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
3
|
4:14.79 |
Tübinger Verein Fidelia 1 |
Kun Elias |
|
GER |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
3
|
4:20.71 |
Tübinger Verein Fidelia 0 |
Kun Elias |
|
GER |
201106
|
Nationale Regatta Sarnen 2011
|
|
Einer Masters Männer
|
2
|
Serie |
3
|
4:23.94 |
Tübinger RV "Fidelia" 0 |
Dieter Wilhelm |
MaMF |
GER |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
4:55.21 |
Tübinger Verein Fidelia 0 |
Mitschele Felix, Kerth Lukas, Fejer Balasz, Bühler Julian |
|
GER |