RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Achter Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
6
|
7:05.81 |
RGM Belvoir RC Zürich / RC Schaffhausen / RC Blauweiss Basel / SC Stäfa |
Bührer Kaspar, Oborsky Pavel, Barylov Tom, Herbst Leonard, Kaufmann Jean, Wilbers Casper Erik, Loosli Peter, Meyer Patrick, Welti Nora (Stm) |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Achter Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
6:27.79 |
RGM Belvoir RC Zürich / RC Schaffhausen / RC Blauweiss Basel / SC Stäfa |
Bührer Kaspar, Herbst Leonard, Scharnhölz Moritz, Oborsky Pavel, Barylov Tom, Sifringer Léo, Loosli Peter, Meyer Patrick, Welti Nora (Stm) |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Vierer ohne Stm. Männer
|
1
|
Serie |
5
|
6:32.86 |
RGM RC Blauweiss Basel/ RC Sihlsee |
Barylov Tom, Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz |
BM |
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Vierer ohne Stm. Männer
|
1
|
Serie |
4
|
7:00.28 |
RGM RC Blauweiss Basel/ RC Sihlsee |
Barylov Tom, Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz |
BM |
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Vierer o. Steuermann Senioren
|
1
|
Serie |
4
|
6:40.18 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / RC Sihlsee |
Barylov Tom, Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Vierer o. Steuermann Senioren
|
1
|
Serie |
5
|
6:41.69 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / RC Sihlsee |
Barylov Tom, Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz |
|
SUI |
201008
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2010
|
|
Vierer ohne Stm. Senioren
|
1
|
Final |
6
|
6:50.11 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / Ruderclub Sihlsee |
Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz, Barylov Tom |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Vierer ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
5
|
7:16.69 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / Seeclub Sihlsee |
Barylov Tom, Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Vierer o. Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
7:30.78 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel / Seeclub Sihlsee |
Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz, Barylov Tom |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Mixed
|
2
|
Serie |
2
|
1:25.47 |
RGM Seeclub Stäfa / Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Welti Nora, Welti Nora, Barylov Tom |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
2
|
Serie |
3
|
1:26.66 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Reber Maximilian, Barylov Tom |
|
CH |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Doppelvierer Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
6:34.13 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Ausborn Martin, Thommen Moritz, Reber Jakob |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Senioren
|
3
|
Serie |
5
|
1:20.44 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Reber Maximilian, Reber Jakob |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
1:29.84 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
4
|
6:48.21 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Streiff Serafin, Stoffel Janis |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
2
|
Serie |
5
|
6:53.60 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
2
|
Serie |
3
|
6:32.18 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Achter Elite Männer
|
1
|
Serie |
6
|
6:12.34 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Uhlmann Marc, Koster Daniel, Reber Maximilian, Stoffel Janis, Stoffel Nael (Stm) |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Achter Elite Männer
|
2
|
Serie |
2
|
6:32.01 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Uhlmann Marc, Koster Daniel, Streiff Serafin, Stoffel Janis, Stoffel Nael (Stm) |
|
SUI |
201807
|
Nationale Regatta Greifensee 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
6
|
0:37.73 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Streiff Serafin, Koster Daniel, Barylov Tom, Thommen Moritz |
|
SUI |