RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Final |
3
|
3:56.03 |
Ruderclub Cham |
Krol David, Rüedi Matthias |
|
SUI |
201608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Final |
6
|
5:21.19 |
Ruderclub Cham |
Zwakenberg Lex, Henseler Samuel, Blommers Jeroen, Zwakenberg Greg |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
6:01.99 |
Ruderclub Cham |
Maynard Pierce, Maynard Pierce |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
8
|
5:19.01 |
Ruderclub Cham |
Schmid Nicole |
|
SUI |
201608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016
|
|
Zweier ohne Stf. Seniorinnen
|
1
|
Final |
6
|
8:05.84 |
Ruderclub Cham |
Fürholz Andrea, Krieg Silvana |
|
SUI |
201608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Final |
6
|
4:32.72 |
Ruderclub Cham |
Schmid Nicole |
|
SUI |
201608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Vorlauf |
4
|
4:23.86 |
Ruderclub Cham |
Schmid Nicole |
|
SUI |
201608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
4
|
8:11.55 |
Ruderclub Cham |
Walser Lia, Schuppli Jana |
|
SUI |
201608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Final |
6
|
5:45.52 |
Ruderclub Cham |
Fürholz Tobias |
|
SUI |
201608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
1
|
Final |
2
|
7:51.77 |
Ruderclub Cham |
Meier Ladina |
|
SUI |
201608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016
|
|
Einer Seniorinnen
|
1
|
Final |
4
|
8:07.34 |
Ruderclub Cham |
Meier Ladina |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
7
|
0:00.00 |
Ruderclub Cham |
Jarosch Tim, Greenaway David |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
5
|
4:29.67 |
Ruderclub Cham |
Krol David, Rüedi Matthias |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
7:30.27 |
Ruderclub Cham |
Jarosch Tim, Groenveld Max |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
9:07.70 |
Ruderclub Cham |
Jarosch Tim, Greenaway David |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:24.91 |
Ruderclub Cham |
Krol David, Rüedi Matthias |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
7:46.47 |
Ruderclub Cham |
Jarosch Tim, Groenveld Max |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
6
|
5:29.65 |
Ruderclub Cham |
Maynard Pierce, Maynard Pierce |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
4
|
4:43.36 |
Ruderclub Cham |
Schmid Nicole |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Doppelvierer Junioren/Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
3
|
4:01.50 |
Ruderclub Cham |
Hartmann Adrian, Uhr Lena, Oswald Nico, Nadig Nicolas |
CJM |
SUI |