RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
1
|
Serie |
4
|
8:09.26 |
See-Club Zug |
Gerum Johanna, Ruch Martina |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
C-Gig Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
4:18.04 |
See-Club Zug |
Neher Alex, Bogs Philipp, Kalt Lorenz, Rosenberg Alex, Plichta Andre (Stm) |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:03.10 |
See-Club Zug |
Rosenberg Luca, Habich Erik, Reichelt Lars, Iten Luca |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
6:31.55 |
See-Club Zug |
Studach Chiara |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
4
|
3:48.23 |
See-Club Zug |
Aklin Beat, Meienberg Hilmar |
MaMD |
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:08.73 |
See-Club Zug |
Rosenberg Luca, Habich Erik, Reichelt Lars, Iten Luca |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer U23 Frauen
|
1
|
Serie |
4
|
9:03.10 |
See-Club Zug |
Ruch Martina |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
4
|
9:01.06 |
See-Club Zug |
Gerum Johanna |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:22.30 |
See-Club Zug |
Studach Chiara, Schraner Vivienne, Baumann Sara, Merz Patricia |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
7:13.31 |
See-Club Zug |
Zanuco Alessandro, Schaer Daniel |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:07.95 |
See-Club Zug |
Weiss Ines, Stierli Nina Chiara |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Männer Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
7:07.96 |
See-Club Zug |
Bauwens Jorgen, Schaer Daniel |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer U23 Männer
|
1
|
Serie |
2
|
7:45.23 |
See-Club Zug |
Zanuco Alessandro |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Masters Männer
|
2
|
Serie |
1
|
4:16.95 |
See-Club Zug |
Aklin Beat |
MaMG |
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
1
|
Serie |
5
|
8:26.41 |
See-Club Zug |
Gerum Johanna, Ruch Martina |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
C-Gig Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
4:23.20 |
See-Club Zug |
Bogs Philipp, Rosenberg Alex, Kalt Lorenz, Leufen Jan, Plichta Andre (Stm) |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
1
|
3:21.68 |
See-Club Zug |
Frik Silvan, Struzina Kurt |
MaMB |
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer U23 Frauen
|
2
|
Serie |
3
|
8:47.22 |
See-Club Zug |
Ruch Martina |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
8:52.40 |
See-Club Zug |
Gerum Johanna |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
7:22.31 |
See-Club Zug |
Studach Chiara, Schraner Vivienne, Hirschi Pascale, Merz Patricia |
|
SUI |