RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
5
|
11:22.46 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Elena, Fankhauser Lea |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
6
|
8:13.66 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Gautschi Lisa, Perret Catrin |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
9:28.19 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Fankhauser Lea, Wälti Adriana |
|
SUI |
201606
|
Nationale Regatta Sarnen 2016
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
3
|
4:23.33 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Gallay Tilla |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Doppelvierer Senioren
|
1
|
Serie |
5
|
6:50.12 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Reber Maximilian, Streiff Serafin, Franke Alexander, Rodewald Tilman |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
5:29.78 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Janis, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Reber Jakob |
|
SUI |
200402
|
Nationale Regatta Küssnacht 2004
|
|
Doppelvierer Senioren A & B & LGW
|
1
|
Serie |
2
|
6:30.40 |
RGM Ruderclub Blauweiss Basel/SC Luzern/SC Stansstad |
Zibung Pascal, Lampart Mathias, Hänzi Benjamin, Träger Jürgen |
LM |
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
6:45.70 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Streiff Serafin, Rodewald Tilman, Reber Max, Arnóth Botond |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:37.86 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Ausborn Martin, Poncioni Emanuel |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Elite Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
4
|
9:03.44 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina |
|
SUI |
201807
|
Nationale Regatta Greifensee 2018
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:05.57 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Nael |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
8
|
5:21.60 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Reber Jakob, Stoffel Janis |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
2
|
5:24.48 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Kienast Aris, John Philipp |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
0:14.20 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Sträuli Valentin, Ritter Tom |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
2
|
5:27.63 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Ausborn Martin, Wälti Gabriel |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
2
|
5:42.18 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Poncioni Emanuel, Wälti Gabriel |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
4
|
6:23.27 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Arnóth Pongrác, Wisniewski Lenard |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
4
|
8:54.78 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina |
|
SUI |
201706
|
Nationale Regatta Sarnen 2017
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
8:54.71 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina |
|
SUI |
201106
|
Nationale Regatta Sarnen 2011
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
6
|
7:49.44 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina, Lehmann Sabrina |
|
SUI |