RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
1:40.71 |
Ruderclub Sihlsee |
Tschümperlin Robin |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
1:34.72 |
Ruderclub Sihlsee 1 |
Tschümperlin Robin |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
4:18.84 |
Ruderclub Sihlsee |
Bänninger Pablo |
|
SUI |
200908
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Vorlauf |
1
|
3:30.79 |
RGM SC Richterswil / RC Sihlsee |
Meguid Aristide, Mischler Pascal |
|
SUI |
201807
|
Nationale Regatta Greifensee 2018
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
1
|
7:57.75 |
Ruderclub Sihlsee |
Tschümperlin Robin |
|
SUI |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
3
|
2:17.55 |
Ruderclub Sihlsee 3 |
Friedli Yanis |
|
SUI |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
3
|
2:01.64 |
Ruderclub Sihlsee 2 |
Tschümperlin Lars |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
4
|
1:43.52 |
Ruderclub Sihlsee 2 |
Bänninger Pablo |
|
SUI |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Einer Junioren U15
|
5
|
Serie |
4
|
2:11.35 |
Ruderclub Sihlsee 1 |
Borner Nicolas |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
7:55.68 |
Ruderclub Sihlsee |
Tschümperlin Lars |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
1:24.95 |
RGM Richterswil / Sihlsee |
Illi Florian, Limacher Silvan |
|
SUI |
200615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2006
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
1:30.29 |
Ruderclub Sihlsee 1 |
Gasser Dominik, Pfyl Daniel |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
7:50.02 |
Ruderclub Sihlsee |
Tschümperlin Lars |
|
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
2
|
1:21.60 |
Ruderclub Sihlsee |
Mischler Pascal, Limacher Silvan |
JM |
SUI |
200608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Vorlauf |
4
|
6:01.50 |
Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Daniel |
|
SUI |
200702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2007
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
3
|
6:24.46 |
Ruderclub Sihlsee |
Dermont Riccarda, Pfyl Anja |
|
SUI |
200802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2008
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
5
|
6:36.13 |
Ruderclub Sihlsee |
Dermont Riccarda, Pfyl Anja |
|
SUI |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
4
|
Serie |
4
|
1:35.99 |
Ruderclub Sihlsee |
Mischler Pascal, Limacher Tobias |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
4
|
Serie |
2
|
1:22.34 |
RGM RC Baden / RC Sihlsee |
Tschümperlin Robin, Bieri Till |
|
SUI |
200715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
6
|
Serie |
3
|
1:21.69 |
Ruderclub Sihlsee |
Pfyl Daniel, Limacher Silvan |
|
SUI |