RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:21.51 |
Ruderclub Uster 2 |
Josi Timothé |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Elite Männer
|
1
|
Serie |
4
|
7:39.50 |
Ruderclub Uster 2 |
Hitz Mathias |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:32.38 |
Ruderclub Uster 1 |
Zollinger Jan |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Elite Männer
|
1
|
Serie |
4
|
7:42.98 |
Ruderclub Uster |
Hitz Mathias |
|
SUI |
201405
|
Nationale Regatta Cham 2014
|
|
Einer Senioren U23
|
1
|
Serie |
3
|
7:45.12 |
Ruderclub Uster |
Hirsch Benjamin |
|
SUI |
201505
|
Nationale Regatta Cham 2015
|
|
Einer Senioren Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
4:07.74 |
Ruderclub Uster |
Hitz Mathias |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Achter mit Stm. Seniorinnen
|
1
|
Serie |
1
|
1:20.02 |
RGM Ruderclub Zürich / Belvoir RC Zürich / Ruderclub Uster / Seeclub Küssnacht |
Schubert Marie Louise, Walker Pascale, Langová Tereza, Landwehr Anna, Dynio Heike, Eichenberger Lara, Anastasia Gianna, Reinert Patricia, Scheidegger Clio (Stm) |
|
SUI |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
1:47.68 |
Ruderclub Uster 2 |
Morawietz Alexander, Pozzan Noé |
|
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Doppelzweier Frauen U23
|
1
|
Serie |
2
|
7:53.66 |
Seeclub Stansstad / RC Uster |
Gmelin Jeannine, Minder Ursina |
|
SUI |
200915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2009
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
1:35.80 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Dimitri, Achermann Fabian |
|
SUI |
200615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2006
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
1:36.17 |
Ruderclub Uster |
Achermann Basil, Zwicky Silvan |
|
SUI |
200805
|
Nationale Regatta Cham 2008
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:53.52 |
Ruderclub Uster 2 |
Achermann Basil |
|
SUI |
200805
|
Nationale Regatta Cham 2008
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
5:41.92 |
Ruderclub Uster 1 |
Gmelin Valentin |
|
SUI |
200405
|
Nationale Regatta Cham 2004
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
6
|
5:48.43 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Jeannine |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Senioren A
|
2
|
Vorlauf |
4
|
7:39.66 |
Ruderclub Uster |
Hürlimann Andreas |
|
SUI |
200715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
1:22.81 |
RGM Basler RC / RC Uster |
Achermann Basil, Haak Simon |
|
SUI |
200608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Vorlauf |
3
|
3:40.21 |
Ruderclub Uster |
Achermann Basil, Gmelin Valentin |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
1
|
0:00.00 |
Ruderclub Uster 1 |
Achermann Basil |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
4:25.14 |
Ruderclub Uster 1 |
Zollinger Jan |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Elite Männer
|
2
|
Serie |
1
|
6:57.62 |
Ruderclub Uster (SRV Elite) |
Hirsch Benjamin |
|
SUI |