RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
7:54.27 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Wesselbaum William, Senn Marc |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
6
|
9:14.10 |
Belvoir Ruderclub Zürich 3 |
Fischer Charlotte |
|
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
9:01.85 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Klaus Xenia |
|
SUI |
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Einer Senioren U23
|
1
|
Serie |
2
|
7:43.70 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Denier Philippe |
|
SUI |
201308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2013
|
|
Zweier ohne Stf. Seniorinnen
|
1
|
Final |
4
|
7:55.20 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Widmer Laura, Derrer Regina Verena |
|
SUI |
201308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2013
|
|
Zweier ohne Stf. Seniorinnen
|
1
|
Final |
3
|
7:52.12 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Odermatt Anja, Lennert Gudrun |
|
SUI |
201403
|
Nationale Regatta Schmerikon 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:10.29 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
La Roche Julia, Imboden Robyn |
|
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
6
|
5:07.51 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Harrison Flint |
|
SUI |
201107
|
Internationale Regatta Greifensee 2011
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
4:50.75 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Paternostro Shari |
|
SUI |
201108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2011
|
|
Zweier ohne Stf. Seniorinnen
|
1
|
Final |
6
|
8:09.14 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Allison Jane, Ward Melanie |
|
SUI |
201108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2011
|
|
Zweier ohne Stf. Seniorinnen
|
1
|
Final |
2
|
7:44.06 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Weinkopf Jenny, Schlemmer Linda |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
8:34.21 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Paternostro Shari Kim |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
7
|
5:21.79 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Harrison Flint |
|
SUI |
200706
|
Nationale Regatta Sarnen 2007
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
6
|
4:20.05 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Dumont d'Ayot Lou, Heule Sonja |
|
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
1:45.69 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Kirchgraber Elias Tim |
CJM |
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
7
|
10:05.39 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Vaaler Lynn |
|
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
10:24.00 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Fischer Charlotte |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
8:42.03 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Klaus Xenia |
|
SUI |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
4
|
4:06.86 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Casanova Angelina, Ackermann Pia |
|
SUI |
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
5
|
2:39.95 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Fehr Christian |
|
SUI |