RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Masters Männer
|
2
|
Serie |
2
|
4:02.39 |
Société Nautique Etoile Bienne |
Milandri Jean-Baptiste |
MaMC |
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Einer Männer Leichtgewicht
|
2
|
Vorlauf |
3
|
7:40.19 |
Société Nautique Etoile Bienne |
Gunn Martin |
|
SUI |
200302
|
Nationale Regatta Küssnacht 2003
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
2
|
8:15.46 |
RGM Seeclub Sursee / SN Etoile Bienne |
Schär Martina, Geiger Michaela |
|
SUI |
201008
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2010
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Vorlauf |
3
|
5:35.67 |
Societe Nautique Etoile Bienne |
Hin Wuddah, Zbinden Adrian |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Frauen
|
2
|
Serie |
4
|
9:25.35 |
Société Nautique Etoile Bienne |
Humair Candice |
|
SUI |
201208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2012
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
4
|
7:15.99 |
Societe Nautique Etoile Bienne |
Zbinden Adrian, Glauser Vincent |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:10.35 |
Société Nautique Etoile Bienne |
Mollard Noah |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelvierer Senioren A
|
1
|
Final |
2
|
6:18.28 |
Rgm GCZ/RC Sarnen/SN Bienne |
Bosshard Urs, Trawnika Thomas, Greuter Nicolas, Braun Christoph |
|
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
5:58.20 |
Societe Nautique Etoile Bienne |
Zbinden Adrian |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Einer Männer
|
1
|
Serie |
6
|
7:48.21 |
Société Nautique Etoile Bienne 1 |
Gunn Martin |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Einer Männer
|
2
|
Serie |
3
|
8:04.37 |
Société Nautique Etoile Bienne 2 |
Wicht Jolan |
|
SUI |
201605
|
Nationale Regatta Cham 2016
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
6
|
5:32.41 |
Societe Nautique Etoile Bienne |
Moeschler Léonard, Kocher Sven, Porokhovoi Nikita, Maillefer Younous |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
5
|
6:34.51 |
RGM RC Baden / SNE Bienne |
Isler Daniel, Del Conte Christian, Kocher Sven, Bieri Till |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Einer Männer Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
1
|
8:02.39 |
Société Nautique Etoile Bienne |
Kocher Nils, Kocher Nils |
|
SUI |
200102
|
Nationale Regatta Küssnacht 2001
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
6:15.22 |
SN Etoile Bienne |
Gaggero Stéphane |
|
SUI |
201405
|
Nationale Regatta Cham 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
7:44.23 |
RGM Seeclub Biel / SN Etoile Bienne |
Wicht Jolan, Frutiger Nils |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
1
|
3:41.53 |
RGM Seeclub Biel / SN Nautique Etoile Bienne / Solothurner RC |
Fahrni Nathan, Kocher Nils, Stuber Christian, Kreuder Paul |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
7:37.80 |
Société Nautique Etoile Bienne |
Kocher Sven, Porokhovoi Nikita |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
3
|
8:35.83 |
SN Etoile Bienne |
Geiger Michaela |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
7
|
5:58.94 |
Societe Nautique Etoile Bienne |
Steiner Michael, Trinca Thibaud |
|
SUI |