RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
2
|
Serie |
2
|
3:33.18 |
Societa Canottieri Audax |
Paltenghi Fabrizio, Bernasconi Fiorenzo |
MaMD |
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
7
|
Serie |
4
|
7:00.64 |
Società Canottieri Audax |
Galli Giorgia |
|
SUI |
200702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2007
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
1
|
3:24.84 |
SC Audax Paradiso |
Paltenghi Fabrizio, Bernasconi Fiorenzo |
MaMC |
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
1
|
Serie |
3
|
4:11.36 |
RGM SCL Locarno / Societa Canottieri Audax 1 |
Gubbi Denise, Michelutti Regli Susanne |
MWC |
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
6
|
6:54.89 |
Società Canottieri Audax 2 |
Sampietro Paolo, Lasalandra Stefano |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Serie |
6
|
6:04.80 |
Società Canottieri Audax 1 |
Arokkeanathan Patrick, Martinetti Carlo |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
5
|
7:35.62 |
RGM Società Canottieri Ceresio / Audax |
Fasani Nadia, Colombo Lia Fiore, Castello Marta, Scilanga Letizia |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Final |
2
|
5:29.68 |
Società Canottieri Audax |
Salerno Leonardo |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
5:10.29 |
Società Canottieri Audax |
Sampietro Nicoló |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
6
|
5:12.86 |
Società Canottieri Audax |
Sampietro Nicoló |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
5
|
7:51.67 |
RGM Società Canottieri Ceresio / Audax |
Fasani Nadia, Colombo Lia Fiore, Scilanga Letizia, Castello Marta |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
4
|
4:58.29 |
RGM Società Canottieri Ceresio / Audax |
Chessari Emma, Huber Olivia |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
6
|
8:31.82 |
Società Canottieri Audax |
Galli Giorgia, Scarpantoni Sibilla |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Einer Masters
|
2
|
Serie |
4
|
4:29.70 |
SC Audax Paradiso |
Tarozzi Giorgio |
F |
SUI |
200608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006
|
|
Doppelzweier Masters
|
2
|
Serie |
3
|
3:31.03 |
RGM Club Canottieri Lugano / SC Audax |
Cassina Tiziano, Boila Gino |
C |
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
4
|
7:54.31 |
RGM Società Canottieri Audax / SC Caslano e Malcantone |
Fattorini Eleonora, Scarpantoni Sibilla, Costello Marta, Galli Giorgia |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
5:15.06 |
RGM Club Canottieri Lugano/SC Audax Paradiso |
Bertolini Samuele, Salerno Leonardo, Bolla Davide, Kurcubic Vojislav |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
2
|
Serie |
1
|
3:30.30 |
Societa Canottieri Audax |
Paltenghi Fabrizio, Bernasconi Fiorenzo |
MaMC |
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
6
|
7:48.80 |
Società Canottieri Audax |
Costello Marta, Scarpantoni Sibilla, Galli Giorgia, Waldburger Nina |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
5:33.70 |
Società Canottieri Audax |
Martinetti Carlo, Lasalandra Stefano, Arokkeanathan Patrick, Bari Alessio |
|
SUI |