RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Einer Junioren U15
|
6
|
Serie |
4
|
1:51.72 |
Seeclub Sempach 2 |
Widmer David |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Einer Junioren U15
|
6
|
Serie |
5
|
2:04.71 |
Seeclub Sempach 3 |
Christen Eric |
|
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Serie |
4
|
6:11.73 |
Seeclub Sempach |
Odoni Reto, Wyss Philippe |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Junioren U19
|
7
|
Serie |
2
|
7:18.49 |
Seeclub Sempach |
Widmer David |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
8
|
Serie |
3
|
1:47.69 |
Seeclub Sempach 1 |
Dissing Lars |
CJM |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
10
|
Serie |
4
|
1:49.59 |
Seeclub Sempach 4 |
Renggli Chantale |
CJW |
CH |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
10
|
Serie |
1
|
1:43.73 |
Seeclub Sempach 2 |
Lauber Nina |
CJW |
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
11
|
Serie |
1
|
1:45.39 |
Seeclub Sempach 3 |
Sager Alba |
CJW |
CH |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
8:09.71 |
Seeclub Sempach 2 |
Egli Raphael |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
9:07.94 |
Seeclub Sempach 1 |
Niederberger Anja |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Einer Elite Männer
|
1
|
Serie |
3
|
7:27.75 |
Seeclub Sempach |
Stähelin Fabian |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Final |
5
|
3:44.17 |
Seeclub Sempach 1 |
Zurkirchen Jonah, Widmer David |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
1:17.76 |
Seeclub Sempach 1 |
Brunner Patrick, Etterlin Till |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:19.09 |
Seeclub Sempach 1 |
Stirnimann Seraina |
|
SUI |
201107
|
Internationale Regatta Greifensee 2011
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
4:06.89 |
Seeclub Sempach 1 |
Röösli Roman |
|
SUI |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
1:18.64 |
Seeclub Sempach 2 |
Stähelin Fabian, Oswald Jonathan |
|
SUI |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
1:18.46 |
RGM Ruderclub Cham / Seeclub Sempach |
Zurkirch Janick, Stähelin Fabian |
|
SUI |
201303
|
Nationale Regatta Schmerikon 2013
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:21.85 |
Seeclub Sempach |
Felber Leonie, Schneider Livia |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
4
|
6:03.38 |
Seeclub Sempach |
Felber Leonie, Schöpfer Lea |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
8:23.72 |
Seeclub Sempach 2 |
Stirnimann Jonas |
|
SUI |